Coronwater клапан ручного управления F64AC для бытовой умягчитель воды сборки

Coronwater клапан ручного управления F64AC для бытовой умягчитель воды сборки

Цена: $28.47
есть в наличии

Описание

Coronwater ручной клапан управления F64AC для домашнего умягчителя воды в сборе

Ручной клапан части управления в системе умягчителя воды и преимущество легкой установки и цены конкурентоспособные к большинству автоматических клапанов. F64AC изготовлен из усиленного АБС для создания достаточно прочности. Внутри, это высокая-плоская, безкоррозионная технология уплотнения обеспечивают каждое положение открытым, закрытым надежным. Регулирующий клапан F64AC предназначен для системы умягчителя воды с 5 статусом работы, обслуживанием, обратной промывкой, рассолом и медленным, заправкой рассола и быстрой краску. Вся система может работать под давлением, не требуется отключение воды.

С высоким качеством по цене, клапан F64AC softene широко используется в применении домашней системы умягчителя, ионообменной системы и различных систем фильтрации воды.

Coronwater клапан ручного управления F64AC для бытовой умягчитель воды сборки

Особенности

Надежная технология уплотнения для обеспечения утечки клапана, Клапан F64AC может работать под давлением, Отсутствие твердости в процессе регенерации, Это 5 ступеней дизайна, обслуживание-обратная стирка-Рассол и медленная заправка-быстрая краску, F64AC предоставляет варианты бокового крепления (свяжитесь с нами по запросу перед заказом)

Технические характеристики

Вход/выход: 1” Слив: 1/2» Соленой воды: 3/8" Центральная труба: 1,05” Основание: 2,5 ”-8UN Расход: максимум 4 т/ч Бак: 6 ”-18” FRP бак (смягчитель)

Управление рейтинги

Рабочее давление: 0,15-МПа Рабочая температура: 5-50oC

Упаковка и доставка

1) клапан F64AC × 1 комплект

2) детали сумки × 1 комплект

3) руководство на английском языке × 1 шт.

Характеристики

Тип
части водоумягчительной установки
Номер модели
F64AC/P
Бренд
coronwater
Application
Home water softener assembly
Type
Manual softener control valve
Port of inlet/outlet
1"NPT-F

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Coronwater клапан ручного управления F64AC для бытовой умягчитель воды сборки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.