Ручка Портативный цифровой воды PH метр Фильтр измерения качества воды Чистота/тестер TDS метр

Ручка Портативный цифровой воды PH метр Фильтр измерения качества воды Чистота/тестер TDS метр

Цена: $13
есть в наличии

Описание

Название: Измеритель проводимости Воды Q-010

Характеристики продукта:

Диапазон: 0 ~ 9990us/см
Разрешение: 1us/см (0 ~ 999us/см) 10 us/см (1000 ~ 9990us/см)
Точность: ± 2% полная шкала
Калибровка: Заводская калибровка
Автоматическое отключение: 10 минут
Температура компенсация: Автоматическая
Рабочая температура: от 0 °C до 50 °C
Источник питания: 2 × 1,5 в(Батарейный элемент не может быть включен, для которого не допускается воздушная доставка)
Размер: 142X25X15 мм
Вес упаковки: 36 г

Инструкция по эксплуатации:
1. Снимите защитную крышку.
2. Нажмите кнопку включения/выключения, как только из воды. Тестер прочтет «000».
3. Погрузите тестер в воду не более 2 дюймов.
4. Подождите, пока дисплей стабилизируется. Тестер автоматически компенсирует отклонения температур. Как только индикация стабилизируется (10-30 секунд), нажмите кнопку HOLD для просмотра из воды.
5. Нажмите кнопку включения/выключения снова, чтобы выключить тестер. Тестер автоматически отключится через 10 минут без использования.
6. После использования, стряхните воду из вашего тестера или протрите ее тканью.
Примечание:Если тестер отображает мигающий значок "X10", умножайте чтение на 10.
Важно:Не опускайте весь тестер в воду или не опускайте его выше максимального уровня 2 ”. Этот продукт не является водонепроницаемым. Тестер не предназначен для использования в горячей воде.
Калибровка:Ваш счетчик был откалиброван на заводе до 500us/см, который подходит для большинства применений. Повторная калибровка может потребоваться время от времени в зависимости от использования.
Техническое обслуживание:
A: если счетчик не может быть включен или дисплей загорается, пожалуйста, замените аккумуляторы. Пожалуйста, обратите внимание на полярность аккумулятора.
B: Если контактный электрод грязный, очистите, промыв его в спирте в течение 1 минуты.
C: Не трогайте или не царапайте контактный электрод.

Важные

1. Мы обычно обрабатываем ваш заказ в течение 12-48 часов после того, как вы заплатили, лучше, если у нас есть другая информация, которая вам нужна.

2. Мы не можем доставитьПочтовый индекс ящикаИ мы не можем доставить без вашего контактного номера.

3. Чтобы убедиться, что телефон и адрес, который вы оставите, справа, мы доставим только адрес, который вы оставили в AliExpress системе.
4. для бразильского клиента, пожалуйста, сообщите нам ваш налоговый номер(Номер CNPJ или номер CPF),Или мы не можем обработать ваш заказ.

5. для покупателей из России, пожалуйста, выберитеEMSКак способ доставки, другая транспортная компания не может таможенное оформление.

Оплата

В настоящее время система AliExpress принимает Western Union, T/T, escrow, moneybooker, кредитную карту; если вы хотите оплатить другими способами, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить специально;

Доставка

Доставка будет осуществлена в течение 2 рабочих дней после того, как оплата будет очищена до тех пор, пока будет подтверждена информация покупателя и адрес доставки. Пожалуйста, укажите правильный почтовый код и действительный номер телефона, чтобы избежать задержки в доставке.

1) мы обычно отправляем по DHL, FedEx, UPS или EMS --- мы выбираем наиболее экономичный способ для вас.

2)Покупатели из следующих регионов или стран, пожалуйста, проверьте с нами стоимость доставки специально перед тем, как сделать оплату (включая все товары для бесплатной доставки), в противном случае мы не организуем доставку, даже если ваш платеж был сделан; россия, Беларусь, Украина, узбекский, Бразилия, Южная Америка, Африка, Ближний Восток, И удаленных стран или регионов на веб-сайте DHL/UPS;

3) если покупателю нужна посылка, которая будет доставлена курьером или другим Экспресс-способом, пожалуйста, свяжитесь с нашими продажами, чтобы скорректировать цену перед оплатой.

4) небольшая упаковка в пределах 2,0 кг обычно отправляется почтой Китая/почтой Гонконга/почтой Сингапура в соответствии с указанным или утвержденным клиентом.

5) Мы не отправляем по адресам APO/FPO, P.O BOX.

6) плата за удаленную область исключена, за адреса, указанные в отдаленных областях на веб-сайте DHL/UPS, взимается дополнительная $30 США. Пожалуйста, проверьте наши продажи перед оплатой.

7) Время в пути (только для справки)

Способ доставки Срок доставки (рабочие дни)
2-3От 3 до 7 лет7-10 дней,10-2020-30> 30
UPSБезопасный и быстрый способ30%60%10%
DHLБыстрая и низкий тариф5%80%15%
FedExБезопасный и экономичный5%60%35%
EMSНадежная доставка и низкие тариф5%30%50%15%
Post Airmail (заказное, Авиапочта)Дешевый, но медленный 3%30%60%7%

Налог на импорт

Мы не несем ответственности за налог на импорт, таможенную пошлину или таможенную задержку. Если посылка возвращается к нам в связи с отказом покупателя оплатить вышеуказанные сборы, мы не отправим посылку до тех пор, пока покупатель не завершит эти сборы и не оплатит все расходы на возврат и повторную отправку. Покупатель не может отменить заказ или запросить возврат средств на основании вышеуказанных причин.

Мы сделаем все возможное, чтобы помочь нашим покупателям минимизировать риск уплаты налогов. По нашему опыту, 90% может связаться с покупателем без уплаты каких-либо налогов, таких как подтверждение товара в качестве образца или подарка, но вы все еще находите цену ниже, чем стандарт, даже вы выбираете оплатить таможню!

Возврат и гарантия

-Все товары хорошо упакованы, совершенно новые, никогда не используются, не отремонтированы.

-Все продажи являются окончательными, если товар не будет обнаружен дефектом в течение 7 дней с момента получения товара. Если это так, товар будет заменен или деньги будут возвращены по желанию продавца.

-Покупатель должен предоставить продавцу фото или видео и другие доказательства, если товар обнаружен дефектом.

-Мы предлагаем гарантию на 14 дней. Если вы обнаружите товар не как описано или не работает, пожалуйста, предложите продавцу доказательства, мы вернем вам деньги после получения возвращенного товара. Пожалуйста, обратите внимание, возврат средств на этот товар зависит от 10% стоимости повторного чулок, и покупатель несет ответственность за возврат почтовых отправлений. Пожалуйста, поймите, что стоимость доставки и обработки в этом аукциона не возмещается. Это не является оборотным.

-Для всех возвратов покупатель должен оплатить обратную доставку, в то время как мы оплатим отправку вам замененного товара.

-Все возвраты должны иметь предварительного разрешения. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не принимаем возврат, который не был авторизован нами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы вернете товар.

Отзывы

Мы зависим от удовлетворения наших клиентов, чтобы добиться успеха. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас.

Если вы удовлетворены товаром и нашим сервисом, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы, и мы сделаем то же самое для вас.

Мы заботимся о наших уважаемых клиентах и понимаем проблемы и разочарования, которые вы могли бы иметь. Если у Вас возникли какие-либо проблемы в процессе доставки или какие-либо проблемы с товаром, пожалуйста, дайте нам возможность решить проблемы, и мы искренне постараемся сделать все возможное, чтобы решить все проблемы для вас как можно скорее.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, мы найдем решение, чтобы удовлетворить ваши требования и повысить удовлетворение.

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
Q010
function
digital auto-display
water conductivity
testing instrument
just one second
makes your water more safe
Concealed probes
to prolong the life
cell battery
easy to available and serve long

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Ручка Портативный цифровой воды PH метр Фильтр измерения качества воды Чистота/тестер TDS метр нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.