YG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнеса

YG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнеса

Цена: $136.8
есть в наличии

Описание

YG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнесаYG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнеса

Новый ручной резчик бумаги/триммер (YG-858 A4) Предназначен для Бумага резки до 600 листов (для приготовления пищи на 80 г A4 Бумага) в рамках одной операции. Он мощный и простой в использовании. Прямо из коробки вы заметите высокое качество этой машины.
Машины для резки бумаги идеально подходит для резки A4 на бумагу и картон в половину или меньшего размера (12 "дюймов ширина реза). Регулируемая Боковая guage и прочная Зажимная система обеспечивают чистый прямой крой каждый раз. Вы также можете использовать его как настольный резак.
Лезвие на этом блоке закаленная сталь, бритва sharp, 12 "лезвие. Он легко режет 80 г бумаги, 600 листов в высоту или около 1,5 ".Однако, если вам когда-либо нужно заменить лезвие, этот резак разработан так, что это очень легко сделать. В отличие от других Резальные Машины для бумаги, которые требуют, чтобы разобрать весь отрезная со сборкой, YG-858 A4 heavy duty бумагорезательная мшина и имеет простой сменные лезвия бритвы. Просто используйте входящее в комплект лезвие шина, чтобы удерживать лезвие во время удаления винтов, которые удерживают лезвие на месте. Лезвие отключается, и новый можно надевать так же легко. Это огромный плюс, так как большинство людей, которым нужно лезвие, замененное на других бумажных резаках, придется отправить его обратно производителю для лезвие на замену из-за высокой сложности и опасности замены другой сверхмощной бумаги лезвия для резки.
В YG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак идеально подходит для офисов, школ, церквей, бизнеса, типографии, а также профессиональная индивидуальная пользователей.
Особенности
Вся тяжелая стальная основа. Удлиненная режущая рукоятка увеличивает рычаг-Режьте как можно больше 600 листов бумаги легко! Нескользящие накладки для столешницы. Профессионально обработанный и собранный стальной рельс лезвия и прочная сборка лезвия. Компьютерная сетка в дюймах (до 1/8 ") для точного отрезания. Поверхность защищена от царапин. Закаленная прецизионная стальная лопасть на заводе. Новый инновационный плавающий боковой датчик. Долговечная режущая прокладка (материал, на котором находится лезвие при порезке). Регулируемый бумажный зажим надежно блокирует бумагу, устраняя переключение и разрывы. Легкий рычаг предохранительный предотвращает вырезание до выхода. Все металлическая для бумаги Зажимная рукоятка.
Технические характеристики:
Модель: YG-858 A4 Размер основания: 21 "x 15" x 1 1/2" Общая Размеры:21 "x 15" x 13 1/2 "(включая резательный стержень) Максимальная толщина резки Ширина:12" Лучшее для резки Размеры: A4 B5 A5 B6 B7 Бумага Максимальная толщина резки Ёмкость:600 листов высокое или около 1,5 "(для приготовления пищи на 80 г A4 Бумага) Размер упаковки: 25x17,7x11,8" Вес упаковки: 39,7 фунтов
Экологичность:
1 х 12 "бумажный резакГильотинного типа 1 X лезвие шина 5 X винт Руководство пользователя (1 шт.) YG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнесаYG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнесаYG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнесаYG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнесаYG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнесаYG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнеса

Характеристики

Номер модели
858-A4QZJ
Тип продукта
Электрический волос Щётка Запчасти
keywords
A4 paper cutting machine
type
Manual

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара YG-858 A4 Heavy Duty Бумага резак для офиса школы и бизнеса нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.