TGAM модуль Brainwave оборудование Brainwave гарнитура MindLink выделенный bluetooth-приемник

TGAM модуль Brainwave оборудование Brainwave гарнитура MindLink выделенный bluetooth-приемник

Цена: $32.89
есть в наличии

Описание

Набор Bluetooth представляет собой головную повязку «сделай сам» или специальный приемник MindLink. Он может быть подключен к компьютеру через модуль USB к последовательному порту для считывания данных устройства brainwave (чехол, в котором сам компьютер не имеет Bluetooth, или компьютер Bluetooth не может быть правильно определен из-за проблем с совместимостью с драйверами). Прочитайте устройство с волной головы), для Raspberry Pi считывает выходное напряжение устройства (измеренная Raspberry Pi поставляется с Bluetooth, не может изменить скорость передачи данных, не может правильно считывать данные), или подключите модуль Bluetooth к микроконтроллеру для получения вывода устройства Brainwave. Модуль был настроен для автоматического сопряжения соединения, не нужно делать какие-либо громоздкие настройки оборудования. Предоставьте Руководство по монтажу и комплекты драйверов.

Если вы используете гарнитуру brain wave в мобильном телефоне или компьютере с Bluetooth (вам не нужно подключать гарнитуру к MCU, Raspberry Pi и т. Д.), вам не нужно покупать комплект Bluetooth.

Обратите внимание, что олово на электронных компонентах не возвращается.

Этот набор содержит следующие предметы:

Модуль последовательного порта USB × 1

Специальный модуль bluetooth-приемника × 1

Bluetooth объединительная панель квт×1

6 P ИЗОГНУТЫЙ ШТИФТ × 1

6 P прямая игла × 1

DuPont линия ×5

Все материалы следующие

TGAM модуль Brainwave оборудование Brainwave гарнитура MindLink выделенный bluetooth-приемник

'

Характеристики

Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Тип
Части Кондиционера / TGAM Module
Применение
TGAM Module

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара TGAM модуль Brainwave оборудование Brainwave гарнитура MindLink выделенный bluetooth-приемник нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.