Музыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый Тесла

Музыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый Тесла

Цена: $18.53
есть в наличии

Описание

Type1: готовой продукции.
Type2: сварные готовой продукции + оболочка + винт
Type3: сварные готовый продукт + блок питания
Type4: сварные готовой продукции + кнопка включения + Корпус + винты.
1. Параметры цепи
Входное напряжение источника питания:24 В постоянного тока;
Мощность Потребляемый ток:2A-3A;
Мощность интерфейс питания:5,5-2,1 является положительным и отрицательным.
Размер печатной платы:5,4 см x 5,4 см;
Размер катушки:Диаметр 4,05 см составляет около 7 см.
DIY насыпной Вес:135 грамм;Готовой продукции:115 грамм;
Количество катушек:Круг 250, эмалированный провод с диаметром катушки 0,2, обернут вокруг катушки.

Громкость будет больше, чем у наушников.

Аудиоинтерфейс:3,5 розетка может подобрать источник звука для мобильных телефонов, MP3 и компьютера.(Компьютерный аудио интерфейс 3,5, используемая аудио линия от 3,5 до 3,5. Интерфейс мобильного телефона и MP3 отличается, пожалуйста, используйте соответствующую аудиолинию до 3,5)Если мы используем другие источники питания, которые не соответствуют требованиям напряжения и тока, или положительные и отрицательные полюса будут сгореть, что повлекло за собой потери для покупателя.

Некоторые покупатели уверены, что источник питания составляет 24 В, а Входное устройство 12 В не будет повреждено. Это понимание неверно. Цепь со временем представляет собой осциллирующую цепь.

Если напряжение и ток являются недостаточными, цепь не будет колебаться, что может привести к включению транзистора непосредственно к земле, и транзистор будет гореть.
О инструкции по технике безопасности
Чрезвычайно высокое напряжение прорвется в воздух и производит фиолетовую дугу, т. е. ионный ветер. Сгенерированная дуга будет иметь определённую тягу, в качестве тяги.Он будет раскачиваться, и он будет вращаться с силой качания. Стоит сказать, что, хотя напряжение очень высокое,Но потому что ток очень маленький, и это Высокочастотный Разряд, он не может достичь интенсивности искусственных повреждений.Но ионический ветер будет иметь очень высокое тепло, так что это как прикосновение к свече, когда вы прикоснетесь к ней.
При использовании, пожалуйста, обратите внимание, что выключатель питания от 220 В до 24 В включается сначала, и задержка 1-2 секунды. После того, как напряжение питания стабилизировано, переключатель питания Tesla включен. Выключите переключатель Tesla при отключении питания, а затем выключите питание от 220 В до 24 В. Это потому, что импульсный источник питания обычно имеет функцию медленного запуска, то есть выходное напряжение медленно поднимается после запуска. Если Tesla включен, прежде чем напряжение поднимается до 15 В, он не будет колебаться из-за недостаточного пускового напряжения, что вызовет включение транзистора на землю и сгорание компонентов.
Музыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый ТеслаМузыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый ТеслаМузыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый ТеслаМузыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый Тесла
Волшебная катушка Tesla.Высокая температура и ПЛАЗМА высокого давления могут воспламенить и передавать по радио. Он может освещать светодиодный и неоновые трубки отдельно.Энергосберегающая лампа и так далееК нему можно подключить аудио MP3, компьютер и мобильному телефону через аудио кабель, давайте дугу, воспроизводить музыку и смотреть в одно и то же время.Маленькая дуга, которая может поворачиватьсяМного играйте, очень интересный небольшой выпуск научных экспериментов.
Изображение после загрузки оболочки.
Музыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый ТеслаМузыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый Тесла
Обратите внимание:

1. этот продукт безопасен, низкая мощность и не будет ранен электрическим ударом, но не рекомендуется касаться дуги на верхней части катушки, которая будет иметь ощущение горения.

2, не прикасайтесь к теплоотводу после длительного включения.
3. рекомендуется, чтобы тело или другие предметы не были близки к катушке, когда катушка Tesla работает, то есть, никаких других предметов не должно быть оставлено на полметра рядом с катушкой.
Потому что другие предметы, как хорошие проводники, сделают каркас катушки хорошей петлей и поглощают энергию катушки, что делает катушки Tesla Показать еще более или худшим.

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Музыка Тесла катушки Diy Kit ZVS Tech физика электроники решений Малый Тесла нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.