Новая машина для очистки жидкого масла

Новая машина для очистки жидкого масла

Цена: $566.73
есть в наличии

Описание

Описание продукта
Новая машина для очистки жидкого масла
Новая машина для очистки жидкого масла
ЭтотТрансмиссионная Жидкостная сменная машина, Его направление потокаАвтоматически контролируется, И промывная машина для замены масла имеетСистема обмена равными суммами. Мощность коробки передач и теплообменника легко используется для изменения масла. Эффективность указана, когда она работает на том, что вы хотите удалить, такие как смазка и металлические наполнители. Вы можете использовать его и легко установить. Не пропустите!

Как использовать:
1. залейте Новый бочонок масла в 12 литров автомата бочонка коробки передач. Поверните левый переключающий клапан на «давление», а правый-на «переработку». Если требуется внешнее новое масло, то Соедините прозрачную витту и внешнее новое масло», и поверните правый клапан переключения на «наполнение».
2. Узнайте прохладное масло vita ATF.
3. Временно запустите двигатель и оцените направление выхода и входного масла обеих сторон.
4. соедините охладитель масла vitta и шаровой клапан, соедините Красный Выпускной масляный клапан с родной машиной "Возврат", пока Входное масло vitta соединено с голубым пластиковым маслом vitta машины «давление».
5. пристегните крышу автомобиля, так как каждый импульс передач должен работать.
6. Соедините компрессор и соединение «воздух».
7. запуск двигателя, резка зубчатой передачи делает использованное масло в автомате коробки передач ствол обратно к родной машине используется масляный ствол до 3-4 литров.
8. выключите Сферический клапан Красного выходного масла vitta, включите коммутационный клапан родной машины («+» направление означает увеличение объема»-«направление означает уменьшение объема), сначала Отрегулируйте давление до 30PSI, затем начните заполнять новое масло в коробку передач, Автоматическая скорость-переменная коробка затем начинает обмен нового и использованного ствола, решить, увеличить или уменьшить давление.
9. смотровое окно машины "новое масло" проходит через новое масло, смотровое окно выпускного масла "USEDOIL" проходит через используемое масло коробки передач.
10. обратите внимание на изменение объема и цвета масла в смотровом окне выходного масла «использованное масло», затем мы можем регулировать громкость в любое время заказ, чтобы удовлетворить потребности объема масла в коробке передач, Пока выходное масло не изменится от фола в тот же цвет, что и новое масло.
11. В то время как новое масло и используемое масло обмениваются, каждая передача смещается. Оставайтесь на 5-10 секунд в зависимости от цвета лица.
12. Подключите vitta коробки передач, запустите двигатель, заполните «P» маслоуловитель, поставьте масло ATF в зависимости от уровня масла, тем временем проверьте, есть ли какие-либо утечки масла. Когда уровень масла достаточно, проверяйте каждую милю, когда попытайтесь проехать. (что абсолютно необходимо)
Новая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого масла
Новая машина для очистки жидкого масла
Особенности
Направление потока автоматически контролируется и равная система обмена количеством Монитор скорости потока для езды на велосипеде Измените масло на мощность коробки передач и теплообменника Автоматическое переключение на функцию извлечения нефти после завершения обмена маслом Эффективно защищает коробку передач и удаляет смазку и металлические наполнители Гарантировать равное количество exchange
Технические характеристики
Сила движения: (электрический) DC12V Давление Датчик: 0-60PSI Вес:84 фунты/38 кг Мера: 368*14,5*1016 мм (432*17*40 дюймов) Область применения: средний, маленький бензиновый автомобиль и дизельный автомобиль Гарантия: 1 год
Детали
Новая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого масла
Упаковка и доставка
1 х 12 В Авто Обмен масла промывочная машина 1 х Инструкция по эксплуатации 1 комплектXРазъем (28 шт.) + коробка 4 X колеса 16 X M8Винты(Для фиксированных колес) 1 комплект XНефтяной трубы
Лидер продаж
Новая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого масла
Информация о компании
Новая машина для очистки жидкого маслаНовая машина для очистки жидкого масла

Характеристики

Номер модели
12VZDBSXQXJ000001V0
Name
New Transmission Fluid Oil Exchange Flush Cleaning Machine
Driving force
(Electric) DC12V
Pressure gauge
0-60PSI
Color
blue
Type
Fluid Oil Exchange Flush Cleaning Machine
Placement on Vehicle
body
Scope
Middle, Small Gasoline Motor Car & Diesel Vehicle

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Новая машина для очистки жидкого масла нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.