Тестер сопротивления DZG-303A интеллектуальные кондуктометр

Тестер сопротивления DZG-303A интеллектуальные кондуктометр

Цена: $194.88
есть в наличии

Описание

Характеристики и использует:

DZG-303AПромышленный Измеритель сопротивления воды высокой чистоты типа I подходит для онлайн-измерений и мониторинга удельного сопротивления воды высокой чистоты в электронике, химической промышленности, лекарственных препаратах, электростанциях, атомная энергия и другие отрасли промышленности. Этот продукт разработан и производится на основе поглощения передовой технологии того вида товары в стране и за рубежом. Он принимает микрокомпьютерную схему с одним чипом для измерения и компенсации нелинейной температуры воды высокой чистоты. Он имеет характеристики удобного использования, стабильного чтения и правильной компенсации.

Основные технические характеристики: Диапазон измерения:0 ~ 18,23М Ω ·См ; Точность измерения:±2%(F·S); Компенсация температуры:Автоматическая Нелинейная компенсация температуры с помощью микрокомпьютера с одним чипом,Диапазон компенсации:0 ~ 60По Цельсию ;

Компенсация datum25По Цельсию;

Тестер сопротивления DZG-303A интеллектуальные кондуктометр'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Тестер сопротивления DZG-303A интеллектуальные кондуктометр нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.