Сменный Набор щелочных ультрафиолетов для системы обратного осмоса-7 фильтров с УФ-лампочкой 6 Вт и 50 элементов мембраны RO GPD

Сменный Набор щелочных ультрафиолетов для системы обратного осмоса-7 фильтров с УФ-лампочкой 6 Вт и 50 элементов мембраны RO GPD

Цена: $79.99
есть в наличии

Описание

Щелочная Ультрафиолетовая система обратного осмоса Сменный фильтр набор-7 фильтров с 6 Вт УФ лампы и 50 осмотическая мембрана gpd элементы

Набор сменных фильтров 10 "PP + GAC + CTO + 50G мембранные элементы + Встроенный угольный фильтр + Встроенный Щелочной фильтр + 6 Вт УФ-лампа совместима с самым популярным 6-ступенчатым реверсом под раковиной фильтрация питьевой воды осмоса с щелочной фильтр и УФ-стерилизатор

Сменный фильтр комплект включает в себя стандартный 10 дюймов фильтры в большинстве систем.

5 микрон осадочный фильтры из 100% чистого полипропилена волокна. Удаляет грязь и ржавчину.

Гранулированные фильтры с активированным углем (GAC), состоящие из высокопроизводительного активированного угля. Удаляет без хлора, запаха, органических загрязняющих веществ, пестицидов и химических веществ.

Фильтры из углеродного блока, состоящие из высокоэффективный углеродный. Удаляет тригалометаны, пестициды, летучие органические химические вещества и 99.95% гиардиевых и криптоспориевых цистов.

50GPD RO мембрана является наиболее важными компонентами в системе RO и дорогой, основная функция состоит в удалении загрязнений воды (свинец, Купер, барий, хром, ртуть, натрий, кадмий, фторид, нитрит и селен.)

Постовые угольные фильтры предназначены для улучшения вкуса. Этот фильтр удаляет любые остаточные примеси и запахи и обеспечивает более тонкое кондиционирование чистой воды.

Щелочные фильтры Post предназначены для изменения кислотной RO воды в идеальную природную щелочную ионизированную воду кальция. и просто отдает минералы, такие как ионизированный кальций, магний, натрий, калия ион, которые были удалены, очищая воду. Самое главное-это эффективность и дать значение pH воды 8,00 ~ 9,5

6 Вт УФ-лампа, самая импортная функция-бактерицидная! И с длительным сроком службы: 8000 часов.

Сменный Набор щелочных ультрафиолетов для системы обратного осмоса-7 фильтров с УФ-лампочкой 6 Вт и 50 элементов мембраны RO GPD

Отгрузка:

72 часа отправки (за исключением праздников) после подтверждения оплаты AliExpress

Стандартная доставка-почта Китая, зарегистрированная Авиапочта, ePacket бесплатно (некоторые страны должны оплатить небольшую дополнительную стоимость доставки AliExpress стандартной доставкой). Что займет 15-60 дней, чтобы достичь вашего местоположения. Иногда мы будем использовать специальный экспресс, если это быстрее.

Для посылки более 2 кг, мы отправим товар производитель TNT, FedEx, DHL или другой специальный экспресс.

Способы оплаты:

(1) Мы принимаем через paypal, Alipay, все основные кредитные карты, банковский перевод, Escrow, Western Union и т. д.

(2) оплата должна быть произведена в течение 19 дней с момента размещения заказа

(3) цена, которую вы оплатили за товары, за исключением любого таможенного налога. Мы не взимаем пошлин в странах доставки.

Примечания:

Если вам нужно большое количество или есть какой-либо специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами или напишите нам, мы проверим окончательную сумму для вас, возможно, может сэкономить некоторые расходы на доставку для вас.

Отзывы

Мы зависим от удовлетворенности наших клиентов для достижения успеха и улучшения. поэтому ваши отзывы очень важны для нас.

Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный или нейтральный отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить проблемы и сделать непростыми в будущем.

Политика Возврата:

(1) Мы не покрываем любые предметы для повреждения после использования или в результате воды или химического повреждения.

(2) бесплатно-Мы предоставляем бесплатную гарантию 7 дней на этот товар

Step1) Свяжитесь с нами по адресу Эл AliExpress менеджера по продажам или электронной почте или по электронной почте
Step2) обеспечивают максимально подробно о проблеме вы испытываете
Step3) авторитарный возврат товара будет издан
Step4) все расходы по доставке ответственность покупателя
Step5) после того, как мы подтвердим о получении возвращаемых изделий платеж по заказу будет возвращен покупателю.

Сменный Набор щелочных ультрафиолетов для системы обратного осмоса-7 фильтров с УФ-лампочкой 6 Вт и 50 элементов мембраны RO GPD

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
ROP-109W
Бренд
FILSADAE
1st Stage
10" PP Sediment Filter 5micron
2nd Stage
10" Granular Activated Carbon Filter
3rd Stage
10" Coconut Carbon Block Filter
4th Stage
50GPD Membrane Elements
5th Stage
10" Inline Post Coconut Carbon Filter
6th Stage
10" Inline Alkaline Filter ph value of 8.00 - 9.50
7th Stage
6W UV Bulb
Application -
Reverse Osmosis System ,Water Purifier ,and other water filtration

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Сменный Набор щелочных ультрафиолетов для системы обратного осмоса-7 фильтров с УФ-лампочкой 6 Вт и 50 элементов мембраны RO GPD нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.