Линейный DC Стабилизированный Мощность модуль + 3,3 В + 5 В + 12 В регулируемые постоянный ток пульсация менее 2.5mV

Линейный DC Стабилизированный Мощность модуль + 3,3 В + 5 В + 12 В регулируемые постоянный ток пульсация менее 2.5mV

Цена: $23.2
есть в наличии

Описание

Этот модуль:Подарок схематичный рисунок,Нужно купить схемуСемья может обратиться за помощью в службу поддержки после того, как она родит ребенка.В этом магазинеСчета-фактуры могут быть открытыДля получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов онлайн.

1 Оригинальный дизайн намерение

Первая проблема, связанная с электронным дизайном, может быть проблемой питания. Поэтому, как правило, Каждый начинает иметь свое собственное стремление к проектированию линейного регулируемого источника питания, но из-за ограничений различных условий, трудно получить удовлетворительные результаты. Цель этой платы-сделать ее удобной для нас, чтобы использовать различные источники питания, сохранить наш собственный дизайн и ткань.Печатная платаДоска, производствоПечатная платаДоска проблемы. Его можно использовать в ситуации, когда требуется источник питания и источник постоянного тока.

2 Основные Входные параметры

(1)220 VИсточник питания переменного тока.

(2), Использование двойного12 VМощность трансформатора определяется в соответствии с выходной мощностью. Потому что удобная и гибкая Торцевая головка принимается, трансформатор, который удовлетворяет его потребности, может быть изменен по желанию. (трансформатор питания продукта по умолчанию 10 Вт, в связи с покупкой партии, схема трансформатора изображение только для справки)

3 Основные выходных параметров

(1) Линейный источник питания постоянного тока,7Выход источника питания, соответственно,+ 3,3 V,+ 5В,-5 В,+ 12 V,-12 VРегулируемый источник напряжения и регулируемый источник постоянного тока. Каждый вид источника питания имеет источник питания с несколькими выходами, который удобен в использовании.

(2), Уникальный дизайнКаждый источник питания имеет розетку отверстия, что может быть удобно для интерфейса мультиметра пользователя.

(3) Максимальный выходной ток каждого источника питания800mA.

(4) Максимальное пульсационное напряжение каждого выхода питания меньше, чем2.5mV.

(5) Самовосстанавливающийся Предохранитель предназначен для обеспечения защиты от тока 1А.

Размер ребенка: 10*10*4,5 сантиметр

4 детских фотографий

Линейный DC Стабилизированный Мощность модуль + 3,3 В + 5 В + 12 В регулируемые постоянный ток пульсация менее 2.5mVЛинейный DC Стабилизированный Мощность модуль + 3,3 В + 5 В + 12 В регулируемые постоянный ток пульсация менее 2.5mV

5 Отгрузочная ведомость

1: схема;

2: блок питания (включая вилку питания).

'

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Линейный DC Стабилизированный Мощность модуль + 3,3 В + 5 В + 12 В регулируемые постоянный ток пульсация менее 2.5mV нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.