AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска

AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска

Цена: $110.2
есть в наличии

Описание

AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска (готовое изделие)

Краткое описание продукта:

Продукт всех частей является оригинальным, верность, чистое качество; использование высококачественных оригинальных деталей, не только гарантия качества безопасности, долгий срок службы, более важное значение имеет мощная гарантия для того, чтобы Фактическая производительность может удовлетворить цели дизайна. Стремление к первоклассному качеству-наша последовательная цель.

Детали товара:

AK4495S-это чип декодера 4 поколения AKM, а также первый в мире чип декодера 32 бит 768 K, технически за пределами серии AKM43XX. Аналоговая часть микросхемы, два канала и исходное напряжение отдельно питаются, что эффективно уменьшает перекрестный крест. AK4495S имеет 4 вида цифровой фильтр Режим Регулируемый, интегрированный аналоговая схема реализуется по недавно разработанный насыщенный звук и бас, цифровая печать и отдельный 32 бит цифровой операционного модуля обеспечивает 32 бит в комплекте. AK4495S использует новейший конденсатор с переключателем фильтра, разработанный компанией AKM, что значительно уменьшает воздействие формирования шума и достигает очень низкого искажения воспроизведения музыки. В то же время чип Audio 4 Pro (TM) имеет отличную производительность звука, это также наш выбор из важных причин чипа!

NПринимаем оригинальные AK4495SEQ (2 шт.) NE5532

NЭлектролитический конденсатор сигнала основная схема использует ELNA, PHILPS, Matsushita и другие марки, основной конденсатор фильтра, выделенный аудио емкость NOVER 4 × 4700 мкФ, полный волновой мост выпрямителя цепи, обеспечить Everfount в поддержку сильной силы.

NСопротивление принимает 5-кольцевой металлический резистор, основная схема принимает точность ±, и 1% кольцевой резистор металлической пленки обеспечивает хорошее отношение сигнал-шум всей машины.

NPCB использует 1,6 мм толстые двухсторонние пластины, 2 медные, оловянные и оловянные покрытия для обеспечения хорошей производительности пропуска размера и тока. Первоклассное качество PCB.

NДеталь блока питания принимает самый стабильный стабилизатор напряжения LT1963EQ-3.3

NФормат PCM поддерживает до 384 K, поддерживает DSD64 и 128.

.

NОперационный усилитель отправить NE5532 2 только в том случае, если тестирования, клиенты могут выбрать более высокий класс операционный усилитель

.

.

NПоддержка моделированиеСбалансированный выход

.

Мощность высокой интенсивности параметры:

1., две группы, AC, 9 В (10 Вт на одну группу)

2,1 групп переменного тока двойной 12 В или двойной 15 В (15 Вт или более)

Вышеуказанная мощность должна быть подключена сразу

Размер материнской платы: 161*115 мм

AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска

AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска

AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска

AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска

AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска

К сведению покупателей:

Все магазины в онлайн-продаже товаров хорошего качества, есть небольшой ремонт, но в случае ремонта покупатель несет ответственность за почтовые расходы, мы отправляем вам товары для почтовых отправлений, ремонта в течение 3 месяцев после получения товара в течение 1 дня/24 часов для полного изменения. У нас есть товары на продажу, отладочные нормальные перед отправкой.(Потому что IC не гарантировано)

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара AK4495SEQ двойной ДЕШИФРАТОР чипа доска нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.