Модуль активного фильтра, широкополосный активный фильтр пропуска, 2 заказа фильтр верхних частот, кондиционер сигнала

Модуль активного фильтра, широкополосный активный фильтр пропуска, 2 заказа фильтр верхних частот, кондиционер сигнала

Цена: $26
есть в наличии

Описание

Интеллектуальный электронный широкополосный модуль фильтраV1.0

1 Введение модуля

По сравнению с пассивной фильтрацией, активная фильтрация не может достичь никакого ответа без использования индукторов, и позволяет избежать хлопотных магнитных проблем утечки без необходимости магнитного экранирования. Во-вторых, из-за включения усилителя можно сравнить с пассивным фильтром сигналы passband не только потери энергии, но и может быть увеличен, эффект нагрузки не является заметным, многоуровневое подключенное воздействие друг на друга очень небольшое, с простым методом каскада легко образует фильтр высокого порядка. Его можно легко собрать, используя универсальное стандартное устройство, которое имеет небольшие размеры и светильник по весу. Но это также имеет явные недостатки: потому что операционный усилитель работает вниз с частотой, коэффициент усиления с открытым циклом требует питания постоянного тока, и надежность не так хороша, как пассивный фильтр. Он не подходит для приложений высокого напряжения, высокой частоты и высокой мощности.

Активная фильтрация широко любима людьми в своей средней и низкой частоте из-за его хороших характеристик полосы пропускания. Таким образом, Ling Chi электронный портретный Запуск Этот активный модуль фильтра для всех, чтобы сохранить ваш дизайн, макет, время отладки. Достичь «многофункциональный, вы можете использовать, чтобы получить эффект & rdquo.

Основные характеристики активного широкополосного фильтрующего модуля являются следующими:

(1ПрименениеVcvsГруппа широкий полосовой фильтр(Баттерворт) Коэффициент затонувшего затопления является-40dB/Десятилетия. Модуль по умолчанию пересылкаПолосы пропускания300 Гц ~ 3400 Гц,Коэффициент увеличения1РазПользователь может изменить значение емкости сопротивления в соответствии с требованиями, тем самым изменяя частоту отключения и коэффициент усиления.

(2) Используют обычныйNE5532Двойной операционный усилитель, пользователь может изменить операционную модель усилителя в соответствии с потребностью достичь более высокой фильтрации полосы пропускания частоты.

(3Модуль по умолчанию подходит для принятия±5 VБлок питанияПользователь может менять источник питания в зависимости от рабочего напряжения операционного усилителя.

(4Интерфейс ввода/вывода принимает две формы, а другойКонтактный интерфейс (по умолчанию)Да, у когоSMAИнтерфейс.

(5) Этот модуль спроектировал разъемGNDДля вставки мультиметра, заземления пера, для облегчения тестирования пользователя.

(6) Правильные модули могут быть настроены в соответствии с фактическими требованиями пользователя. Поскольку процесс отладки является утомительным, с него должна взиматься определенная Сумма платы за настройку.

2 Интерфейсный модуль

Интерфейс ввода/вывода принимает две формы, один-контактный интерфейс, а другой-SMAИнтерфейс. Интерфейс каждого модуля показан на рисунке.

Модуль активного фильтра, широкополосный активный фильтр пропуска, 2 заказа фильтр верхних частот, кондиционер сигнала

Схема интерфейса модуля

3 Интерфейсный модуль метод подсоединения

Подключение модуля показано ниже.

Модуль активного фильтра, широкополосный активный фильтр пропуска, 2 заказа фильтр верхних частот, кондиционер сигнала

Схема подключения

4 Модуль отладки эффект

Этот модульПо умолчанию полосы пропускания300 Гц ~ 3400 Гц,Коэффициент усиления0dBВ чехол,Вход амплитуда1VppСинусоидальный сигнал, тестовые данные показаны ниже.

Модуль активного фильтра, широкополосный активный фильтр пропуска, 2 заказа фильтр верхних частот, кондиционер сигналаМодуль активного фильтра, широкополосный активный фильтр пропуска, 2 заказа фильтр верхних частот, кондиционер сигнала

Амплитудно-частотная характеристика схема

5 Счета-фактуры, прайс-лист

Серийный номер Название Номер Цена за единицу Примечания
1 Широкополосный модуль активного фильтра 1 68Исключая транспортные
2 Инструкция по эксплуатацииСхематичный рисунокРуководство по чипу 1 Baidu SkyDrive скачать
3 SMA-BNCРЧ коаксиальный кабель 2 14,5 Аксессуары (2)
4 SMAАльбумин человека сывороточный радио-частота головка 2 2,0

Дополнительные аксессуары (2), без связи

Покупка путем добавления оплаты за доставку

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Модуль активного фильтра, широкополосный активный фильтр пропуска, 2 заказа фильтр верхних частот, кондиционер сигнала нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.