USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7

USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7

Цена: $3.4
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

USB 2,0 конвертер карт видеозахвата ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7
Особенности:
Посылка включает в себя: профессиональное и простое в обучении и используемое программное обеспечение для видеоредактора: ulead video studio SE DVD.
Популярный Интерфейс USB 2,0 и не требует другого питания.
Захват видео и аудио через интерфейс USB 2,0.
Поддержка яркости, контрастности, оттенка и контроля насыщенности.
Размер подходит, который легко носить с собой.
Может снимать андио без звуковой карты.
Высокое качество plug & play, удобно использовать.
Поддержка всех форматов: запись в DVD +/-R/RW DVD +/-VR. И DVD-Video.
Приложение к Интернет-конференции/сетевому Собранию.
Соответствует универсальной последовательной шиной.
Поддержка формата NTSC, PAL, видео.
Описание:
Видеовход: один RCA композитный один s-Video
Аудио вход: стерео аудио (RCA)
Питание по шине USB
Поддерживает высокое качество Видео разрешение:
NTSC: 720x480 @ 30 кадров в секунду
PAL: 720x576 @ 25 кадров в секунду
Поддержка: Для Window 2000, для XP, для Vista, для Win7
Технические характеристики:
Материал: Пластик
Цвет: черный
Размер: 88*28*18 мм (Д * Ш * В)
Посылка включает в себя:
1х видео адаптер USB 2,0 с аудио
1x USB кабель
1x CD-ROM программное обеспечение для захвата
Примечание:
Диск поставляется случайным образом! Спасибо!

USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7

Характеристики

Color
Black
Dimension
88 *28 * 18mm
Video input
one RCA composite one s-video
Audio input
stereo audio

Очистители ПК

Для покупки товара USB 2,0 Карта видеозахвата конвертер ПК адаптер ТВ аудио DVD DVR VHS для окна 2000 для XP для Vista для Win 7 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или очистители пк то перейдите по ссылкам вверху страницы.