Маленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук Настольный

Маленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук Настольный

Цена: $2.63
есть в наличии

Описание

ТВ
Маленького размера USB компьютерная клавиатура пылесос мини-пылесос мини очиститель воздуха компьютера для ПК, ноутбука, настольного компьютера
Особенности:
Легко чистить грязь в уголке клавиатуры.
Небольшой размер, легко носить с собой и использовать.
Он также предназначен для вакуумирования более тяжелой грязи и пыли.
Светодиодный светильник позволяет легко пылесосить этот usb-пылесос.
Этот пылесос с клавиатурой можно подключить прямо к usb-порту, не требуя внешнего источника питания.
Он отлично подходит для клавиатуры, принтера, камеры, аудио-визуального оборудования и электронное оборудование для офиса.
Технические характеристики:
Материал: пластик
Цвет: черный, желтый, синий, зеленый
Размер: 101x34x40 мм
Упаковка включает в себя:
1 х Клавиатура Пылесос
Примечания:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
Маленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук НастольныйМаленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук НастольныйМаленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук НастольныйМаленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук НастольныйМаленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук НастольныйМаленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук Настольный

Характеристики

Применение
Клавиатура
Номер модели
Keyboard Vacuum Cleaner
Тип
Пылесос

Очистители ПК

Для покупки товара Маленького размера USB компьютер пылесос для клавиатуры мини пылесос мини-пылесос компьютер для ПК ноутбук Настольный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или очистители пк то перейдите по ссылкам вверху страницы.