Воск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воск

Воск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воск

Цена: $14.14
есть в наличии

Описание

Информация о товаре:
🌸【Constant Температура Setting】 новый дизайн для подогрева воска для удаления волос набор может поддерживать Температура вы установите. Вы можете регулировать температуру в диапазоне от 140-260 ℉ нажатием кнопки. Температура будет увеличивать или уменьшать 10 ℉ от каждого прикосновения.
🌸【 ЖК-дисплей температуры display】Comes с ЖК-дисплей температурным дисплеем, что температура изменяется из воска внутри может быть легко размещены которая во избежание ожогов. прозрачная крышка позволяет наблюдать за процессом с близкого расстояния, не снимая крышку.
🌸【FDA утверждения воск Beans】4 сумки различных ароматов, восковые бусинки включают шоколад, алоэ, бледно-лиловый и мед, которые получили одобрение Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Натуральные ингредиенты воска, можно легко удалить ваших волос на теле, не нанося вред вашему здоровью. Машина использует красно-сине-зеленый светильник системы для того, чтобы сказать вам, когда он готов к использованию.
🌸【Summer является Coming】 получить вашу кожу готов для лета. Keegud Профессиональный нагревания воска, Накручивающийся депилятор, дает вам впечатление от удаления волос в салон красоты.
🌸【PLEASE NOTE】 все наши продукты имеют гарантию качества. По каким-либо причинам вы не любите наш воск теплее комплект не удалось, пожалуйста, сообщите нам в течение 30 дней с даты (от Дата получения), и мы можем дать вам полное возмещение средств или отправим вам замену, без каких-либо вопросов.
Воск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воск
Воск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воскВоск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воскВоск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воскВоск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воскВоск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воскВоск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воскВоск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воск

Характеристики

Пол
Женский
Лицензия на производство
A23
Косметика специального назначения
Нет
Запах
NONE
Ингредиент
Paraffin Wax Heater
Вес нетто
1pc
Номер модели
A80
Тип товара
крем для удаления волос

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Воск грелка воск для удаления волос комплект постоянной температуры электрический подогреватель парафина горшок с 4 ароматический воск нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.