Описание
Описание:
Тип изделия: Восковая полоска
Материалы: дерево
Идеально подходит для использования при любом нанесении воска!
Это косметический аксессуар и отличный помощник, который поможет вам равномерно мазать воск на вашей коже при использовании воскового нагревателя!
Особенности:
Изготовлен из экологически чистого березового материала, безвреден для кожи
Подходит для подавления языка, удаления волос или восковой эпиляции и т. Д.
Одноразовая конструкция, избегайте инфекций, уменьшайте распространенность недугов.
Тип подключения:
Нанесите воск с помощью этих вощеных палочек, чтобы приклеить кожу и направление волос, покрытых тонким и равномерным слоем воска.
Безопасность продукции отказ от ответственности:
1. Мы не несем ответственности за неправильное использование этого или любого другого продукта. Все наши продукты тщательно тестируются, чтобы соответствовать строгим и строгим стандартам контроля качества.
Для покупки товара 50 шт./компл. одноразовый деревянный языковой Депрессор Восковая Палочка для удаления волос шпатель язык Депрессор утилизируемые нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.