1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос

1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос

Цена: $7.7
есть в наличии

Описание

FОсобенности:

Подходит для рук, ног, лица, подмышек, зоны бикини.

Есть десять вкусов на ваш выбор.

Технические характеристики:

Стандарт (100 г): лаванда, чайное дерево, мед, зеленое яблоко, роза, молоко, шоколад, Оранж, клубника, лимонник.

Вес нетто: около 100 г (с упаковкой)

Примечания:

1. из-за разного монитора и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, который показан на фотографиях. Спасибо!

2. Пожалуйста, простите 1 см/0,39 "-3 см/1,18" отклонение измерения из-за ручного измерения.

3. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов!


1 x крем для удаления волос
1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос

[Relateproductdetail/]

Характеристики

Тип товара
крем для удаления волос
Пол
Женский
Вес нетто
100g
Номер модели
Hair Removal Cream
Ингредиент
Cream
Запах
Молоко
Косметика специального назначения
Нет
Лицензия на производство
as shown
Бренд
GUJHUI
Standard
lavender, tea tree, honey, green apple, rose, milk, chocolate, orange
Feature
Depilatory Wax
Applicable
arm, leg, facial, armpit, bikini area

Бритье и удаление волос

Для покупки товара 1 шт. 100 г рулон на восковой картридж для депиляции депиляция крем для удаления волос нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.