VIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструмент

VIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструмент

Цена: $10.49
есть в наличии

Описание

Черная/Белая синтетическая щетка для бритья с полимерной ручкой
Сорт: черный/белый кончики синтетических волос
Высота кисти: 115 мм
Mmknot диаметр: 24
Кисть Лофт: 50 мм VIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструментVIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструментVIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструментVIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструментVIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструментVIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструмент


Как ухаживать за щеткой

1.Перед первым использованием шампунем кисточку в теплой воде. Используйте тот же шампунь, который вы используете для мытья волос. Некоторые также любят использовать кондиционер.

2.Никогда не Кипятите щетку.

3.Никогда не прижимайте щетку к коже. Это сломает волосы барсука. Вместо этого погладьте его боком, как кисть художника.

4.Хорошо мойте щетку теплой (не горячей) водой после каждого использования.

5.Щелкните щеткой, чтобы удалить как можно больше воды после каждого использования. Вы также можете аккуратно погладить его на сухом полотенце.

6.Никогда не храните кисти на ее основе (да, мы знаем, что они плоские). Вместо этого используйте подставку для кистей, чтобы оставшаяся вода была удалена от основания волосков.

7.Чтобы избежать плесени, не храните щетку в медицинской груди между использованием. Вместо этого поместите подставку на туалетный столик, чтобы обеспечить правильную циркуляцию воздуха.

8.Если вы используете щетку в дорожном комплекте, обязательно выньте ее, чтобы тщательно высушить по возврату.

Характеристики

Бренд
VIGSHAVING
Материал
Synthetic hair + Colorful Resin Handle
Размер
Overall : 102mm ,Knot diameter: 22mm
Номер модели
SY1824
Тип товара
кисточка для бритья
Product type
Shaving Brush
Handle
Resin
Hair Grade
synthetic hair
Hair loft
50mm
Brush highth
110mm
Brush Knot dia
24mm

Бритье и удаление волос

Для покупки товара VIGSHAVING красочные смолы ручка черный/белый Советы синтетические волосы для мужчин бритья кисточки для Парикмахерская инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.