Горячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волос

Горячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волос

Цена: $9.35
есть в наличии

Описание

Горячая продажа триммер для волос в носу и ушах со светодиодный светильник электробритва с питанием от аккумулятора для бровей, бороды, волос
Горячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волосГорячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волос
Описание:
Особенности:
Тип: триммер для волос в носу
Питание: 2 батарейки ААА(Не входит в комплект)
Количество: 1 шт.
Описание:
1. Триммер для волос в носу/ушах используется для укладки носа, ушей, бровей, бакенбард.
2. Очень тонкий корпус, толщина всего 17 мм, Мода и красота вместе приносят вам различный опыт.
3. Высокотехнологичные материалы, прецизионный производитель, светодиодный светильник, легко видеть волосы в носу, отрезать дополнительные волосы в носу, не болеть, не повредить нос.
4. Батареи питания ed, большой мощности, независимо от того, в собрании или в путешествии, вы можете использовать его в любое время.
5. Прецизионный триммер с профессиональной вращающейся микро-режущей системой из нержавеющей стали быстро захватывает волосы, проще и безопаснее, чем ножницы.
6. Модный дизайн, прост в эксплуатации.
Обратите внимание:
В связи с разницей цветовой и световой настройки мониторов, фактический цвет может немного отличаться от цвета картинки.
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 2-3 см.
Посылка включает в себя:
1 x триммер для волос в носу

Горячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волос

Характеристики

Бренд
Aleekit
Сертификация качества товара
3C / Европейский сертификат соответствия
Размер
as shown
Номер модели
shaver
Материал
as shown
Тип товара
Триммер для носа и волос
Type
Nose Ear Hair Trimmer
Power Supply
2 x AAA Batteries(Not included)
Quantity
1 pc

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Горячая Распродажа триммер для волос в носу с светодиоды на батарейках питание брови Борода Машинка для стрижки волос нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.