1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство

1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство

Цена: $1.09
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин!

Желаю вам приятного дня!

Для моих друзей: спасибо большое за интерес к нашим пунктам и желаю вам Приятной покупки. Если у вас есть вопросы о наших товарах, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы всегда здесь с вами.

Новинка 1шт шт.. очищающее средство для лица для ухода за волосами деликатная микро-пружинный ручной Эпилятор депиляции для бритья для женщин цвета случайный

Особенности:

☞☞☞Применение:
1.Согните палку в перевернутое "U" и поместите его против волосков, которые вы хотите удалить.
2.Держите ручки, перекручивайте флешку в противоположных направлениях.
3.Волоски застряли между плотной пружиной, которая захватывает и удаляет их в одном быстром движении.
4.Вы можете использовать его так часто, как вам нравится, не дожидаясь завершения, как вы делаете с воском, И она не повреждает кожу, как многие продукты для удаления волос, которые содержат много химических веществ.


Технические характеристики:

Количество:2015 г. 1 предмет
Удаление волос без лезвий или химических веществ
Для верхней губы, подбородка, щек и шеи
Удаляет волосы из корня без поврежденной кожи
Быстрый, эффективный и нежный


Вышивка Крестом Пакет включено:
1 х чистящее средство для лица

(Примечание: 1. Из-за светового воздействия, яркости монитора, контрастности настроек и т. д., могут быть какие-то незначительные различия в цветовой гамме фотографий и актуальной вещи.)

▶▶▶▶▶▶▶Изображение продукта◀◀◀◀◀◀◀

1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство

1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство Каков метод оплаты?1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство

Мы принимаем различные способы оплаты, вы можете выбрать один из лучших для you
Оплата должна быть произведена в течение 3 дней от заказа.
Оплата не включает импортные пошлины, налоги и/или таможенные сборы, И вы ответственны за оплату любого дополнения.

1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководствоПо вопросу транспорта.1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство

Мы отправим товар в течение 1-5 рабочих дней, когда мы получим ваш платеж.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш aliexess адрес обновлен и детализирован. если вы хотите изменить ваш адрес доставки после заказа, пожалуйста, дайте нам знать во первых. спасибо.

Пожалуйста, выберите относительных поставщиков логистических услуг в соответствии с вашей необходимостью, они обеспечат вам примерное время доставки, пожалуйста, не открывайте Никаких споров в течение примерного времени доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить срок доставки, если он задерживается для таможенной проверки.

Мы не несем ответственности за проблемы таможенного оформления в вашей стране. налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки.

1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководствоВозврат и возмещение1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство

Из-за долгого времени международных перевозок мы не принимаем никаких оснований для бесплатного возвращения

Если товар поврежден, пожалуйста, сообщите нам в течение 3 дней с момента доставки. Вы можете выбрать, чтобы сохранить или вернуть. Для того, чтобы выполнить возврат или условия замены товара, все товары должны быть возвращены в первоначальное состояние. Товары, возвращенные после 15 дней доставки, можно только починить. Покупатель несет ответственность за все сборы за доставку.

Прежде чем вы возвратитесь, пожалуйста, свяжитесь с нами сначала, затем подтвердите наш адрес доставки, а также тип логистики и детали.

Покупка означает, что покупатель дефолт к политике. Если у вас есть дополнительные детали, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы будем работать вместе с вами, чтобы добиться беспроигрышной ситуации.

1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководствоОбратная связь и контракт с нами1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство

Если вы отвечаете за наши sevice и продукты, надеюсь, что вы можете дать нам 5 звезд положительный отзыв. ваша поддержка много значит для нас.

Если у вас проблемы или вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отзыв. мы поможем тебе любить его, и заставлю тебя удовлетвориться этим.

Мы дадим вам ответ в течение 24 часов, если вы не получите ответ в течение этого времени, пожалуйста, свяжитесь с ними.

1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство★★If вы если вы удовлетворены, пожалуйста, Осветите 5 маленьких звезд для нас.

Связь Доставка Скорость Пункт, как описано

1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство

♥♠♥♠♥♠♥♠♥♠ Кстати, если вы любите наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин к вашему Любимые магазины,Вы можете получить наши Новое поступление и скидка информации в срок!

Наконец-то желаю вам Приятной покупки !

Характеристики

Тип товара
Триммер для носа и волос
Материал
Plastic
Размер
Facial Cleaning Stick
Номер модели
Hair removal device
Бренд
ELECOOL
Сертификация качества товара
3C
Quantity
1pcs
Color
Random sent

Бритье и удаление волос

Для покупки товара 1 шт. лица Тематические товары про рептилий и земноводных stick Уход за кожей лица устройство удаления волос нежный Micro весна руководство нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.