10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи

10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи

Цена: $2.63
есть в наличии

Описание

10 шт удаления волос двухсторонние холодные восковые полоски бумаги для ног тела лицевые волосы лучшие продажи

Особенности:
100% абсолютно новый и качественный.
Его можно использовать для удаления ног, тела и волос на лице.
Не нужно нагревать перед использованием, проще для использования.
Подходит для все виды кожи, больше не нужно беспокоиться о для вашей кожи.
Это экологически чистый, никакого вреда для кожи.

Технические характеристики:
Цвет: зеленый, синий

(Дорогие друзья, пожалуйста, оставьте Примечание, чтобы сказать нам, какой цвет вы хотите, или зеленый цвет будет отправлен. Спасибо)


Количество: 10
Размер: 185*110 мм

Посылка включает в себя:
10 х восковых полосок бумаги

Примечание:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Гарантируем, что стиль товара, представленного на изображениях, соответствует реальному стилю, но характеристики отдельных видов продукции отличаются от тех, что у данной модели. Спасибо!

10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи

Характеристики

Тип
Полоса воска
Номер модели
ZE311501-2

Бритье и удаление волос

Для покупки товара 10 шт. удаления волос Double Side холодные восковые полоски Бумага для ног тела и волос на лице best продажи нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.