Titan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставка

Titan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставка

Цена: $36.96
есть в наличии

Описание

Титановая двойная Безопасная бритва с деревянной ручкой и частью из нержавеющей стали Бесплатная доставка

Бренд: TITAN

Модель: TNB1

Ручка: натуральная черная эбеновая деревянная ручка с частью из нержавеющей стали. Не urst, не изменить цвет. Ручка из натурального дерева, не сломается, может быть очищена водой.

Лезвие: совпадение с другим лезвием безопасности. Мы бесплатно отправили один пакет (5 шт. лезвий)

Titan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставка

Titan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставкаTitan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставкаTitan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставкаTitan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставка

Titan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставкаTitan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставкаTitan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставкаTitan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставка7Titan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставка

Titan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставка

Покупка Примечания

Мы доставим товары после получения оплаты в течение 2-3 дней, из-за того, что время доставки авиапочтой больше, время доставки занимает около 20-60 дней, пожалуйста, будьте терпеливы. Вниманию покупателей из России: согласно российским нормам необходимо указывать полное имя во избежание потери посылки. Если контрольная информация свидетельствует о том, что посылка прибыла, пожалуйста, обратитесь на почту, чтобы получить посылку; если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки клиентов; пожалуйста, не оставляйте отрицательных отзывов и не начинайте споров.

Условия доставки

Мы гарантируем отправку в течение 48 часов после подтверждения оплаты (за исключением выходных дней) Для того, чтобы вы получили налог на заказ при импорте inpon, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью. Любые импортные сборы или сборы оплачиваются покупателем. Если вы не получили товар в срок доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, если у вас есть какие-либо вопросы, как правило, на вашу почту ответят в течение 24 часов. Все продукты проходят строгий тест перед отправкой. Мы отправляем только на адрес Alixpress. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес в Alixpress соответствует вашему адресу доставки, прежде чем вы оплатите.

О нас

Мы являемсяПроизводствоTitan. Если вы уже оплатили заЗаводская ценаИ получитьРеальный TitanПродукты На все письма ответят в течение 24 часов. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, напишите нам снова через систему Alibaba, так как иногда наши почтовые сервера занят. Вы также можете общаться с нашими онлайн-гидами по покупкам. Если вы не в сети, вы можете оставить сообщение, мы ответим вам своевременно.

Характеристики

Тип товара
Razor
Пол
Мужской
Применение
Face
Материал
wooden handle
Размер
normal size
Номер модели
TNB1
Бренд
TITAN HIRLD

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Titan double edge Детская безопасность бритвы деревянная ручка с нержавеющая сталь часть бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.