300 грамм экстракт Чаги порошок 30% полисахарид Бесплатная доставка

300 грамм экстракт Чаги порошок 30% полисахарид Бесплатная доставка

Цена: $38.93
есть в наличии

Описание

200-500 г экстракт Чаги порошок 30% полисахарид Бесплатная доставка

300 грамм экстракт Чаги порошок 30% полисахарид Бесплатная доставка

Гриб Chaga (Inonotus obliquus), также известный как cinder conk, является грибом в семье Hymenochaetaceae. Это паразитарный грибок на березе и других деревьях. А гриб Чага продается в качестве лекарственного гриба в индустрии медицинских добавок.


Chaga была оценена на его способность защитить от окислительного повреждения в лимфоцитах человека. Исследование показало, что полифенольный экстракт защищал эти клетки от оксидантного стресса, вызванного перекисью водорода. Еще одно исследование в этом году показало, что эндо-полисахарид Чаги произвел непрямые антираковые эффекты с помощью иммуностимуляции. Микелиальный эндо-полисахарид гриба Чага был выбран в качестве примера для использования в качестве модификатора иммунного ответа и показывает, что антираковый эффект эндо-полисахарида не является непосредственно туморцидальным, а, скорее, является иммуно колониестимулирующий. Обладает также противовоспалительными свойствами.

Характеристики

Вес нетто
1
Ингредиент
1
Количество
1
Номер модели
1
Применение
Тело
Тип
Блеск

Макияж

Для покупки товара 300 грамм экстракт Чаги порошок 30% полисахарид Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или макияж то перейдите по ссылкам вверху страницы.