Многоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафареты

Многоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафареты

Цена: $1.51
есть в наличии

Описание

Многоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафареты

Описание:

Создавайте красивые и идеально образные брови. Выберите из пяти различных форм бровей-естественных, классических, деликатных, толстых и легких арок,-чтобы определить ваши самые особенности обрамления лица. С помощью нескольких простых шагов, вы можете пригвоздить привлекательный, долговечный вид для дня или ночи.

Особенности:
• Четыре различных формы для персонализации бровей: одна бровь, прямая бровь, меч бровь, естественная бровь
• Гибкие и удобно сидят над бровями
• Веган и жестокость бесплатно
• Руководство по картированию бровей в комплекте
• Простой в использовании, travel-дружественный трафарет pack
• Простая визуальная схема
Чего вы можете добиться с этим?
• Помогает умело сформировать сильные, смелые брови
• Необходимо для любого действительно идеального средства для макияжа
• Достичь идеальных бровей каждое применение
• Определите Ваши особенности обрамления
Технические характеристики:
Поможет вам умело сформировать сильные, смелые брови. Используйте с вашим любимым пигментом бровей для мощного воздействия.
Простые пошаговые инструкции делают для глухого применения. Наполнение и формирование бровей-это быстро и весело, поэтому обслуживание-это бриз.
Нет места для ошибки с точными трафаретами. Оставайтесь в строках, и вы достигнете четко определенной, идеальной отделки.
Это удобный для путешествий набор, который вы можете легко спрятать в любой косметичке. Используйте его каждый день, чтобы обеспечить точные и сбалансированные брови.
Посылка включает в себя:
1 х 4 шт./SetEyebrow трафареты
Многоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафаретыМногоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафаретыМногоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафаретыМногоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафаретыМногоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафаретыМногоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафаретыМногоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафареты

Характеристики

Тип товара
Восковки брови
Материал
Makeup Shaper Set
Номер модели
Eyebrow Shaper

Макияж

Для покупки товара Многоразовые для бровей модель Шаблон бровей Shaper определение трафареты Макияж для скульптурирования Набор трафареты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или макияж то перейдите по ссылкам вверху страницы.