O. O уход за кожей лица макияж жидкий текстовый маркер Countour Glow Shimmer Блестящий бронзатор длительный осветлитель для лица хайлайтер

O. O уход за кожей лица макияж жидкий текстовый маркер Countour Glow Shimmer Блестящий бронзатор длительный осветлитель для лица хайлайтер

Цена: $4.89
есть в наличии

Описание

O. TWO. O Макияж для лица жидкий хайлайтер Countour светящийся мерцающий Блестящий бронзатор стойкий Осветляющий Хайлайтер для лица

Как использовать- Перед использованием тональной основы нанесите косметику высокой яркости на брови, глаза, нос, скулы и подбородок перед использованием для улучшения местной яркости, смешайте с жидкой основой для улучшения общего блеска лица, используется для плеч, имеет сверкающий эффект.
Информация о товаре:
(1) мерцает и ярче-Немного, аккуратно нанесите на лицо, кожа яркая, жемчужина сияющая и движущаяся, расширяя возможности женщин с уникальным шармом.
(2) контур и консилер-Мягкий флуоресцентный крем, который придает коже гладкий и безупречный вид, скрывающий веснушки, акне и улучшающий контуры лица для сияющего сияния.
(3) долговечный-Смешивается с жидкой основой для улучшения общего блеска лица, делает стойкий макияж, не боясь макияжа.
(4) Доступно три цвета-Разные цвета подходят для разных цветов кожи. Цвет продукта полностью удовлетворяет потребности кожи различных цветов, а кожа отбеливает кожу и является естественным свежим.

Характеристики

Тип
Праймер состава
Номер модели
OT50
Ингредиент
highlighter cream
Бренд
O.TWO.O
Вес, кг
30g
Форма выпуска
Лосьон
Солнечный фильтр
Нет
Номер сертификата
25615665
Преимущество
Корректирующее средство / Осветление / Легко носить
Размер
В натуральную величину
Вес нетто
30g
Страна/регион производства
Китай
Type
Makeup Primer
Ingredient
highlighter cream

Макияж

Для покупки товара O. O уход за кожей лица макияж жидкий текстовый маркер Countour Glow Shimmer Блестящий бронзатор длительный осветлитель для лица хайлайтер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или макияж то перейдите по ссылкам вверху страницы.