12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект

12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект

Цена: $3.3
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

1,12 цветов Подводка для век набор достаточно для удовлетворения ваших потребностей макияжа, многоцветная комбинация позволяет вам проектировать различные типы макияжа для глаз.
2. Гладкий мазок, гладкая текстура, легко окрашивается.
3. легкий и мягкий материал, хорошо соразмерный и удобный, прост в эксплуатации.
4. легко носить с собой, не занимает место в сумке.
5. после использования теней для век, тени для век не упадут, стойкая держать очаровательный Макияж глаз, чтобы показать свою красивую сторону, улучшить ваш образ в сердцах ваших друзей, вы будете благородной красоты темперамента.
6. идеально подходит как для профессионального использования, так и для личного использования. Карандаш для век содержит различные натуральные растительные экстракты, быстросохнущая формула, хороший блеск, делая контур глаз очаровательным, глаз более ярким.
7. Кроме того, этот продукт также может быть использован в качестве подводки для губ, чтобы определить форму губ, легко макияж губ.
12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект

Характеристики

Тип
Комбинация тени & вкладыша глаза
Номер модели
gt632
Вес нетто
1.3*12g
Вес, кг
1pcs
Сертификации
GZZZ
Бренд
HUAMIANLI
GZZZ
YGZWBZ
Номер сертификата
1854714245
Ингредиент
eyeshadow eyeliner
Эффект
Блеск
Страна/регион производства
Китай
Класс защиты от воды и пыли
Да
Одноцветный/многоцветный
Более 8 расцветок
Преимущество
Долговечная / Легко носить

Макияж

Для покупки товара 12 цветов Shimmer Long-Стойкая подводка для глаз карандаш для век набор Professional Cosmetic тени для век Ручка Комплект нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или макияж то перейдите по ссылкам вверху страницы.