Лицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож Портативный

Лицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож Портативный

Цена: $3.67
есть в наличии

Описание

Сделано в Китае
Размеры:15*10*8 см
Технические характеристики:Нормальные Технические характеристики
Отличительные черты товара:Количество продуктов: 10 шт.
Характеристики продукта:Брови, ресницы, пики, прыщи, брови.
Продукты включают в себя:Бигуди для ресниц, Корейская расческа, формовочный нож для бровей, зеркало для макияжа, машинка для стрижки волос в носу, клипер для бровей, зажим для бровей с плоским ртом, кольцо с двойной головкой, игла с прыщей, инструмент для чистки ушей.
Отличительные черты товара:
1. Сетчатое устойчивое к царапинам лезвие острое и нежное. Он может выцарапать лишние брови одной царапиной, и не легко царапать кожу.
2. Используйте зажим для бровей, чтобы удалить оставленные волосы, косой зажим для бровей, Капа трижды открывается, Капа более интимна и не деформируется.
3. Высококачественная углеродистая сталь, изогнутый дизайн удобен для создания подходящей формы без бровей.
4. Используйте щетку для бровей, чтобы расчесать брови сверху и снизу и сделать край бровей порезным параллельно изнанке бровей. Нарежьте излишки волос в ближайшее время, затем расчесывайте волосы сверху с помощью гребня для бровей и укоротите волосы под бровями.
Лицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож ПортативныйЛицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож Портативный

Характеристики

Тип товара
Коробка для Косметических Инструментов
Номер модели
Eyebrow and Eyelash Set Tools
Материал
Stainless Steel and PC
Размер
set
Количество
10pcs

Макияж

Для покупки товара Лицо Книги по искусству набор инструментов включает бигуди щипцы для бровей и ножницы для бровей формовочный нож Портативный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или макияж то перейдите по ссылкам вверху страницы.