Новый 6 шт. Косметические кисти для макияжа Тени для век Foundation Brush set g61103

Новый 6 шт. Косметические кисти для макияжа Тени для век Foundation Brush set g61103

Цена: $5.67
есть в наличии

Описание

6 шт Косметическая Кисть для макияжа кисть для максияжа, тени для век кисть

Особенности:


100% абсолютно новый и качественный. Количество: 6 шт/1 комплект Цвет: как на картинке Материал щетки для волос: шерсть Материал кисти: металл Новый модный дизайн, очень популярный Это набор из 6 кистей для макияжа! Используется для бровей, ресниц, глаз и косметика для щек Удовлетворяет все ежедневные требования к базовый макияж Все кисти изготовлены из шерсти и волокна животных, легко надеваются на косметику Материал: деревянная ручка + волосы и волокна животных Кисти изготовлены из качественного натурального и синтетического волокна для длительной работы Шелковистый мягкий, делает нанесение макияжа роскошным опытом Посылка включает в себя:


6 pcs набор кистей для макияжаНовый 6 шт. Косметические кисти для макияжа Тени для век Foundation Brush set g61103Новый 6 шт. Косметические кисти для макияжа Тени для век Foundation Brush set g61103Новый 6 шт. Косметические кисти для макияжа Тени для век Foundation Brush set g61103Новый 6 шт. Косметические кисти для макияжа Тени для век Foundation Brush set g61103Новый 6 шт. Косметические кисти для макияжа Тени для век Foundation Brush set g61103

Характеристики

Тип товара
Щетка для Макияжа
Материал рукоятки
Металл
Материал кисточки
Шерстяной ворс
Материал
Wool Fiber
Размер
1
Номер модели
Eyeshadow Foundation Brush
Использование с
Наборы и Комплекты
Количество
1

Макияж

Для покупки товара Новый 6 шт. Косметические кисти для макияжа Тени для век Foundation Brush set g61103 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или макияж то перейдите по ссылкам вверху страницы.