Описание

En-El15 полностью декодированная батарея для камеры Nikon D7200 D500 D810
Совместимость с цифровой зеркальной камерой NikonПозволяет запускать камеру через адаптер переменного тока камеры, продлить время съемкиМожно использовать с батареей с v-образным креплением 7,2 В, питание камеры через батарею с v-образным креплением (батарея не входит в комплект)Полностью декодированный, может показать состояние батареиПодходит для наружной фотографии, свадьбы с пленкой, микро-пленки, длительного видеоМатериал: АБС-пластикЦвет: черныйТип: полностью декодироватьСовместимость: для Nikon D7200 D500 D810 D750 D7100 D7000 D800E D800 D610ШТЕПСЕЛЬНАЯ Розетка: прибл. 4,0*1,7 мм/0,15*0,06 дюймаНапряжение: 7,2-8,4 вДлина кабеля: прибл. 30 смВес изделия: 22g/0,8 oz
Посылка включает в себя:1 шт. фиктивная батарея DC муфтаПримечание:В комплект входит только муляж батареиПожалуйста, убедитесь, что выходное напряжение адаптера переменного тока камеры и v-образной аккумуляторной пластины составляет 7,2-8,4 вТолько вышеуказанная посылка, другие товары не включены.Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.
Для покупки товара En-El15 полностью декодированный манекен Батарея для Nikon D7200 D500 D810 Камера нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или аксессуары и запчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.