Оценочная макетная плата для подавления эха и шумоподавления речевого расширенного микрофона 2mic XFM10211

Оценочная макетная плата для подавления эха и шумоподавления речевого расширенного микрофона 2mic XFM10211

Цена: $49.42
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Функциональный демо-видео

Https://v.youku.com/v_show/id_XMzg0MDgzNjQwMA==.html?spm=a2hzp.8244740.0.0

Только один. отмена USBEcho может быть осуществлена линиями данных. Эффект звукоснимателя дальнего поля, обратите внимание, что устройство подключено к компьютеру после отображения звуковой карты, необходимо установить «Свойства микрофона» на 1 проходной части, 16 позиций, 16000 Гц, если вы ничего не понимаете, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки клиентов.

Оценочная макетная плата для подавления эха и шумоподавления речевого расширенного микрофона 2mic XFM10211Оценочная макетная плата для подавления эха и шумоподавления речевого расширенного микрофона 2mic XFM10211Оценочная макетная плата для подавления эха и шумоподавления речевого расширенного микрофона 2mic XFM10211

Аксессуары и запчасти

Для покупки товара Оценочная макетная плата для подавления эха и шумоподавления речевого расширенного микрофона 2mic XFM10211 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или аксессуары и запчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.