Описание

3 * батарея/Набор для попугая MiniDrone Jumping Sumo Swing Mambo Rolling Spider
Литий-полимерный аккумулятор с защитой от перезарядки и разрядки.
Высокая емкость, наслаждаясь гораздо большим временем полета.
Легкий и компактный светильник.
Больше ударов и прочная производительность благодаря более высокой выходной мощности и току.
Аккумулятор совместим с Parrot MiniDrone Jumping Sumo, Rolling Spider, Airborne Night Drone, Airborne Cargo Drone, Hydrofoil Drone, Swing Drone, Mambo Drone, Jumping Racing Drone, Jumping Night Drone.
Li-po аккумулятор 600 мАч 3,7 в. 20C с установкой защитной микросхемы, эффективно уменьшает избыточный заряд/разрядку, защищает вашу игрушку и батареи!
Емкость аккумулятора: 3,7 в 600 мАч
Модель: XT-412
Вес: 140 г
Вход: 5 В постоянного тока 1,0 ~ a
Выход: постоянный ток 4,2 в А
Цвет: черный
Материал: пластик
Посылка включает в себя:
3 * батареи
1 * Зарядка
1 * USB кабель
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

Для покупки товара 3,7 в 600 мАч набор для подзарядки батареи для попугая мини Дрон прыжки сумо качели Мамбо прокатки паук аксессуары для uav нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или аксессуары и запчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.