
Особенности
100% Фирменная Новинка!
Потрясающая защитная пленка на весь экран для XTC Z5 phone watch.
Незаменимый аксессуар для часов, точная лазерная резка для идеальной посадки, изготовлено из закаленного стекла премиум-класса с твердостью 9 H, в 3 раза прочнее обычного питомца, отличная защита от ударов, небьющаяся, устойчивая к царапинам и Взрывозащищенная производительность.
Ультра прозрачная и тонкая, толщина всего 0,26 мм, высокое разрешение (HD), кристально подобная невидимая пленка, отличается 100% точной функциональностью сенсорного экрана и высокой чувствительностью к отклику.
Легкая, быстрая и не пузырьковая установка, потрясающий клейкий эффект, спиртовые влажные + сухие салфетки, которые мы предлагаем в посылка, гарантируют, что пленка идеально крепится на ваших часах без отпечатков пальцев.
Значительно совместим с XTC Z5, и он идеально покрывает изогнутые края экрана.
Технические характеристики:Материал: Защитная пленка из закаленного стекла
Толщина: 0,26 мм
Дуги: 2.5D
Прозрачность: HD 99.5%
Длина: 35,4 мм/1,39"
Ширина: 30,0 мм/1,18"
Совместимость с: XTC Z5 телефон часы, иДругие полосы умных часов, циферблат которых меньше 1,39x1,18 дюйма
Посылка в комплекте









