

1, одна батарея
2, одно зарядное устройство
3, одна батарея и зарядное устройство
Батарея Спецификация:
Модель аккумулятора: батарея SIRY 6 V AA
Тип: никель-кадмиевый аккумулятор
Ёмкость:700 мА-ч
Напряжение: 6 V
Разъем: SM
Зарядное устройство Параметры:
Вход: AC110V-240V В переменного тока, 50-60 Гц
Выход: DC6V 250mA
Разъем: SM





* Если у вас есть вопросы по стоимости доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем сделать некоторые изменения для вас ~
1, пожалуйста, убедитесь, что адрес, полное имя, номер телефона верны при оформлении заказа;
2, обычно мы грузим в течение 3-7 рабочих дней для батареи есть запас, OEM/DIY батареи нужно обсудить;
3. Способ доставки:
A, небольшая посылка почтовых отправлений, таких как почтовые расходы Китая, Швеции, Сингапура, нормалл
От 15 до 40 дней для разных стран.
B, специальная линия: специальная Российская линия, США специальная линия, европейская специальная линия, Корея специальная линия и т. д.,
Нормолл занимает от 5 до 20 дней.
С, мы также можем предложить FedEx, DHL, UPS и т. Д. Метод экспресс-доставки, вы можете связаться с нами, если у вас есть особые требования.
4. Мы не несем ответственности за неосуществимый адрес.
Мы оставляем за собой право повторно взимать плату за доставку товаров возвращенных отправителю по причине указания неверного адреса.
|