63 V/5600 мкФ Мощность усилитель, выпрямитель фильтр Мощность baord с защиты динамиков

63 V/5600 мкФ Мощность усилитель, выпрямитель фильтр Мощность baord с защиты динамиков

Цена: $28.17
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

С алюминиевой крышкой, 63В/5600 мкФ конденсатор с алюминиевой крышкой, X4 шт
Принять оригинальный HY 25A/1000 V выпрямитель мост
Полностью Защищенный герметичный релейный 10A X2PCS
Усилитель мощности Входное напряжение: <AC 35V-0-35V
С задержкой включения питания, выходной защитой постоянного тока, источник питания усилителя защита от перегрузки по току, светодиодный индикатор состояния.
При включении питания светодиодный индикатор состояния задержки мигает. После обнаружения, что усилитель мощности не имеет постоянного тока, реле включено. Светодиодный индикатор не мигает и остается в состоянии длительного освещения.
Когда выход усилителя мощности реле постоянного тока защищен, светодиодный мигает, чтобы напоминать вам.
Размер: 136 мм * 67 мм * 52 мм
Примечание:Это готовая плата, которая была оспаирована и протестирована ок.
63 V/5600 мкФ Мощность усилитель, выпрямитель фильтр Мощность baord с защиты динамиков63 V/5600 мкФ Мощность усилитель, выпрямитель фильтр Мощность baord с защиты динамиков63 V/5600 мкФ Мощность усилитель, выпрямитель фильтр Мощность baord с защиты динамиков
63 V/5600 мкФ Мощность усилитель, выпрямитель фильтр Мощность baord с защиты динамиков

Характеристики

Подключение
Штепсельное соединение
Тип выхода
DC
Бренд
ASYPDZSW
Применение
CD-проигрыватель
Выходное напряжение
DC

Аксессуары и запчасти

Для покупки товара 63 V/5600 мкФ Мощность усилитель, выпрямитель фильтр Мощность baord с защиты динамиков нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или аксессуары и запчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.