
Начать
Покупатели Лаосской Народно-Демократической Республики, Филиппин, Камбоджи, Тайланда, Сингапура, Малайзии и Вьетнама и Индии могут воспользоваться услугами не облагаемой налогом службой морской доставки. Другими словами, эти покупатели могут забрать солнечную панель на нашем складе этих стран и не должны очищать таможню и платить налог или пошлину.
ЕслиВы выбираете морскую доставку 35 дней,Вам нужно перейти к порту назначения, забрать солнечную панель и оплатить плату за порт назначения и тариф или налог. Это занимает 35 дней до порта назначения.
Если вы выбираетеПроизводитель TNT 10 деньS, TNT отправит солнечную панель к вашей двери, и вам просто нужно оплатить налог. Это занимает около 10 дней до вашего дома.
Для таможенного оформления, если вы компания, вы можете справиться самостоятельно. Если вы являетесь частным покупателем, вы можете оплатить услуги агента по таможенному оформлению.
Цена не включает таможенные, налоговые и пошлины, которые будут взиматься с покупателей. Таможенные пошлины, налоги и пошлины оплачиваются покупателями.Конец
PMAX: 250 Вт
VMP: 30 V
VOC: 36 V
IMP: 8.33A
ISC: 9.2A
Рабочая температура:-40-+ 85 градусов
Вес: 19,5 кг
Эффективность: 17%-19%
Гарантия: 80% исполнение в 15 лет, 90% в 25 лет







