Описание
Этот продукт не содержит батарею
Характеристики изделия: длина 73 мм * ширина сглаживания 43 мм
Толщина стенки 0,07-0,08 мм
Температура усадки: 80 °C;
Диапазон температур:-40 °C ~ 105 °C;
Температура: 105 °C;
Усадка: ≥48±5%;
Номинальное напряжение: 300 В
Особенности продукта: Отличная защита окружающей среды, изоляция, стабильная производительность, низкая температура усадки, быстрая усадка и т. Д.
Советы по использованию: для коротких термоусадочных труб можно использовать домашний горячий воздушный удар для завершения усадки. Относительно больших или более длинных термоусадочных труб, тепловые пушки и другие инструменты могут быть использованы для нагрева его для полной усадки.
Для покупки товара 100 шт./лот литиевая батарея рукав корпус ПВХ Емкость этикетка термоусадочная пленка 26650 специальный изоляции рукав 4200 мАч нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории электроника или аксессуары и запчасти то перейдите по ссылкам вверху страницы.