
Высокое качество 1000 мАч Новый Сменный аккумулятор
D-li92 x70 optio I-10 rz10 rz18 wg1
> Характеристики:
| Модель | D-LI92 (замена) |
| Химические | Литиевая батарея |
| Напряжение | 3.7 В (3.6 В) |
| Ёмкость | 1000 мАч |
| Условие | 100% Фирменная Новинка |
| Цвет | Белый |
| Части нет. | DB-100 LI-50B D-Li92VW-VBX090 |
| Работает с | Для PentaxX70 optio I-10 rz10 rz18 wg1 |
| Вес | 25 г |
| Размеры | 39.35 х 31.10 х 5.90 мм(ДхШхВ) |
| Неисправный ставка | Под 5 & permil; для камеры аккумулятора |
| Сертификаты | Ce, msds, rohs и т. д. |
| Гарантия | Полный один год |
> Сменная часть номера:
ДляRicoh DB-100
ДляOlympus LI-50B Li-50
ДляPentax D-Li92
ДляPanasonicVW-VBX090
> Совместимые модели:
ДляPentax
Optio I-10
Optio RZ10
Optio RZ18
Optio WG1
X70



> Excellence:
> Наши преимущества:
Мы используем качественные клетки класса А, каждая ячейка должна пройти строго процедуру определения пропускной способности, пока они не достигают 100% соответствия. Мы осуществляем проверку качества для каждого готового продукта, каждый аккумулятор можно заряжать и разряжать до 1000 раз. Мы получили ce, fcc, rohs, ul сертификаты, чтобы гарантировать качество.> Предупреждение:
> Платежи и доставка:
Товар будет отправлен через 3-7 дней после получения полной оплаты. Будет обеспечен отслеживающий номер.> Обратная связь:
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда усердно работаем для 100% удовлетворенности клиентов. Если вы удовлетворены нашим сервисом и товаром, пожалуйста, оставьте нам 5-Star детальные рейтинги
И положительных отзывов
. Мы просим Вас связаться с нами немедленно, когда у вас есть проблемы прежде, чем дать нам нейтральный
Или отрицательный
Обратная связь, так что мы можем собрать вашу идею, чтобы сделать нашу службу лучше и лучше. Ваша поддержка и грохот очень важны для нас.
