
1180 мАч 100% Новый Сменный аккумулятор камеры
Для Panasonic cgr-s002e BM7 s002e S002 dmw-bm7
Параметры:
| Применение: | Для КамераБатарея |
| Химические Системы: | Литий-ионный |
| Напряжение: | 7.4 В |
| Ёмкость: | 1180 мАч |
| Certified: | С ce, rohs, ul, fcc |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Черный |
| Связь: | Да |
| Рабочая температура: | -20 ~ 60 °C |
| Рабочее время: | Более чем в 500 раз |
Прочность:
Мы используем качественные клетки класса А, каждая ячейка должна пройти строго процедуру определения пропускной способности, пока они не достигают 100% соответствия. Мы осуществляем проверку качества для каждого готового продукта, каждый аккумулятор можно заряжать и разряжать до 1000 раз. Мы получили ce, fcc, rohs, ul сертификаты, чтобы гарантировать качество.

Аккумулятор для камеры Panasonic cgr-s002e/BM7/s002e/S002/dmw-bm7
Подходит дляPanasonic FZ1/f10b/fz2/fz3/fz4/FZ5/fz10/f220 серия
Предупреждение:
Оплата и доставка:
Товар будет отправлен через 3-7 дней после получения полной оплаты. Будет обеспечен отслеживающий номер.Обратная связь:
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда усердно работаем для 100% удовлетворенности клиентов. Если вы удовлетворены нашим сервисом и товаром, пожалуйста, оставьте нам 5-Star детальные рейтинги
И положительных отзывов
. Мы просим Вас связаться с нами немедленно, когда у вас есть проблемы прежде, чем дать нам нейтральный
Или отрицательный
Обратная связь, так что мы можем собрать вашу идею, чтобы сделать нашу службу лучше и лучше. Ваша поддержка и грохот очень важны для нас.
