
| Название | Пульт дистанционного управления УправлениеДля спутникового приемника Zgemma Star H1/2 S/H2 |
| Количество ключей | 43 |
| Испытание на падение | От 1 метра, без повреждений |
| Гарантия | 1 год |
| Применение для | Спутниковый ресивер Zgemma Star H1/Zgemma star 2 S/Zgemma Star H2 |
| Фокусное расстояние | Более 8 м |
| Угол запуска | 40 °-45 ° |
| Крышка | Фирменная новинка из АБС-пластика |
| Печатная плата | По ограничению на использование опасных материалов в производстве |
| Стандартный | В Китае (стандарты CE, по ограничению на использование опасных материалов в производстве |
| Оплата | Через платежные системы Alipay |
| Размер | |
| Посылка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Батарея | 2 * AAA (не входит в комплект) |
| Порт доставки | Ханчжоу, Китай (материк) |
| Мы отправляем заказ | В течение 3 дней |






1. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
2. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
3. Если вы не получили ваш груз в течение 35 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее.
Гарантия:
Для возврата или замены:
Отзывы:
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!
Мы хотели бы, чтобы вы немедленно свяжитесь с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.
Отзывы очень важны для нас.Пожалуйста,Попробуйте дать нам 5 звездЕсли вы удовлетворены нашим продуктом.
Спасибо и вам удачи!

Информация о компании.


Оборудование для испытаний

