XQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации Kenwood

XQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации Kenwood

Цена: $7.15
есть в наличии

Описание

Горячая продажа Динамик для Baofeng UV-5R 888 S B5 B6 двухстороннее радио для KENWOOD walkie talkie

XQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации KenwoodXQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации KenwoodXQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации KenwoodXQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации KenwoodXQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации KenwoodXQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации Kenwood

XQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации KenwoodXQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации KenwoodXQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации KenwoodXQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации Kenwood

Производительность: легко наносится

Подходит для: европейских букв, для Kenwood, Baofeng и других внутренних брендов, таких как GM walkie talkie
Характеристики: диаметр рога 15 мм
Сопротивление динамика: 32 Ом + 15%
Чувствительность: 102 + 2 дБ
Максимальная входная мощность: 50 мВт
Микрофон:-54 + 2 дБ
Длина шнура: 120
Этот товар имеет 5 цветов, пожалуйста, укажите цвет, который может быть другом, спасибо

Для Kenwood: TK-2207 3207, 2307 3307,

TK-270G, TK-360G, 370370 г

Для Baofeng: UV-5R B5 B6 5RA 5RB 5RC 5RD 5RE UV-82 888 S

С использованием метода:

Непосредственно к гарнитуре подключен разъем для внутренней связи, наушник с кнопкой PTT может непосредственно использовать гарнитуру домофон контроль пуска, крюк для наушников подвешивается на ухо, таким образом, микрофоны имеют зажим для воротника можно зафиксировать микрофон, чтобы говорить больше подходящего места. Если есть другие места, которые не поймут, вы можете напрямую запросить у владельца
Способ использования радионаушников:
1. Прежде всего, чтобы понять, что они сами используют радиомодель и соответствующий разъем гарнитуры (различные гарнитуры не одинаковые).
2. Откройте домофон, домофон может регулировать друг к другу с помощью канала.
3 перед вставкой наушников, домофон закрыт, а затем наушники вставляются в соответствующий разъем (Примечание: Вставка обязательно обратите внимание на вставку наушников на месте).
4 Нажмите клавишу вызова, чтобы проверить, можете ли вы принять вызов; если вы не можете использовать ошибку гарнитуры, замените гарнитуру для повторного действия, пока гарнитура не сможет принять вызов и позвонить.
5. для регулировки зажима гарнитуры или воротника, регулируйте использование их удобного для левого или правого уха, надевая наушники (Примечание: при работе при вдыхании или ранении может возникнуть в результате риска большой техники, пожалуйста, не носите наушники)
6 общие наушники для портативной рации идеальны, это рот, чтобы позвонить ключевое сообщение с расстояния 2-8 см
7 различных наушников имеют различные эффекты, в зависимости от использования радио и окружающей среды, чтобы выбрать подходящую гарнитуру.
Примечание для использования наушников:
Внешняя гарнитура в основном является пластиковой и проволочной, в использовании должны быть энергично скручивают пластиковые детали и тянуть провод.
Гарнитура для нормальных вызовов и излучения-это довольно много электронных устройств из-за его внутренней части, в использовании не должно быть гриппа и введите внешнюю влажность выше 90%, температура более 70 градусов по Цельсию.
Гарнитура с регулировкой громкости, независимо от того, какие наушники в использовании высокой мощности в течение длительного времени, нанесет непоправимый ущерб слуху и наушникам.
Когда гарнитура не используется, пожалуйста, упаковайте хороший водонепроницаемый, не сжимайте.
Провод для гарнитуры прочность на растяжение очень сильна, не дает детям играть, чтобы предотвратить рану асфиксии.
Качество: мы отправляем каждую гарнитуру после того, как мы тщательно обнаруживаем и затем отправляем в руки профессионала, мы строго устраняем неквалифицированную продукцию, циркуляцию товаров в руки, поэтому вы можете быть уверены в покупке. Мы стремимся достичь реального только качества продажи, только для того, чтобы заслужить доверие, все клиенты для этой цели.

Характеристики

Тип
Принадлежности
Бренд
XQF

Портативная рация

Для покупки товара XQF Хит продаж динамик для Baofeng UV-5R 888 S b5 b6 двухстороннее радио для рации Kenwood нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или портативная рация то перейдите по ссылкам вверху страницы.