
5 шт./лот DC 4 ~ 32 V к DC 1,2 ~ 32 V 15A понижающий Регулируемый регулятор напряжения/адаптер питания DC 12 V 24 V автомобильный ноутбук источник питания
Параметры:
Вход напряжение:Постоянный ток 4 ~ 32 В (36 в макс.) Выход напряжение:Постоянный ток 1,2 ~ 32 В (регулируемый, по умолчанию выход 5 В) Минимальная разница напряжения: 1 в Выход ток:0 ~ 15а (10 А для длительной работы) Вход предохранитель: 15A Рабочая температура:От-40°с до + 85°с Рабочая частота: 150 кГц Эффективность преобразования: до 98% Размер модуля: 60 мм x 51 мм x 22 мм Установка: Винты 4x3 ммПрименение:
1.Примеры преобразования его Вольт: от 12 до 3,3 В; от 12 В до 5 В; от 24 до 5 В; от 24 В до 12 В 2.Плата используется для понижающего преобразователь напряжения, такой как батарея, трансформатор питания, DIY регулируемое напряжение, регулируемое питание, 24 V автомобиль обеспечение резервного питания для ноутбука, Автомобильный светодиодный свет источник электропитания, buck вольт преобразования для промышленного оборудования и т. дПримечание:
1. Перегрев уменьшит его выходной ток 2. Без входной защиты от обратной полярности (при необходимости, пожалуйста, установите диод на входной порт)Посылка включает в себя:
5 xDC понижающий преобразователь(Регулятор напряжения/адаптер питания)



