Генератор AVR 6GA2 491-1A для серии Siemens 1FC6 является полуволновой фазой контролируемого тиристорного типа Автоматический регулятор напряжения и является частью системы возбуждения для бесщеточный генератор. В дополнение к регулировать напряжение генератора, AVR включает в себя скорости и обнаружения функция анти-потеря для того, чтобы обеспечить безопасное, надежное управление генератора. Положительное напряжение от остаточных уровней обеспечивается использованием опытных полупроводников в электросхемах AVR. Которая соединена с основной обмоткой статора и обмотками поля exciter для того чтобы предложить замкнутый контроль петли выходного напряжения с регулировкой нагрузки +/-1.5%.
Технические данные
Зондирования Мощность Вход220/380/440Vac, 1 фаза, 2 провода
Зондирования Вход частотыНоминальный 50-60 Гц
Выходное напряжение90Vad при температуре не выше 240 В переменного тока
Выход токНепрерывный 5А, прерывистый 7А за 10 секунд
Тип 6GA2 490-0A (для серии 1FC4, 1FC5);
Тип 6GA2 491-1A (для серии 1FC6);
Тип 6GA2 492-1A (для серии 1FC6 более 200 кВт);
И мы предоставляем все виды оригинальных деталей для морских генераторов (1FC4, 1FC5series и 1FC6 series).
Для покупки товара Высокое качество AVR 6GA2-491-1A генератор автоматический регулятор напряжения avr Замена для Siemens IFC6 стабилизаторов нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.