12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

Цена: $135
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

Независимо от того, подключена ли к Autos Зажигалка для сигарет socker или других аккумуляторов 12 В или 24 В, может ли она поставить звуковую мощность переменного тока для бытовой техники, официального оборудования и других электрических устройств, таких как наборы телевизоров, вентилятор электрики, холодильник, лампы освещения, DVD, усилитель, аудио, видео камера, ноутбук, факс simile. Это необходимость в полевом управлении, для вождения для путешествий, мобильного офиса и аварийного отключения питания, которое становится решением срочного спроса на электропитание в случаях вождения и отсутствия энергии.

1. Характеристики продукта

Одобренный с передовой технологией чип широтно-импульсной модуляции, он стал маленьким, легким, тихим и высокой эффективности преобразования. Он имеет защиту нескольких цепей, надежно защищает ваши приборы и электроцепь автомобиля. Идентификатор выходного порта соответствует стандартам всех стран. И, wee добавить 5 в USB выходной разъем зарядки на 60 Вт-400 Вт инверторы, может заряжать устройства с usb-портом, например, MP3, цифровой камерой и мобильным телефоном.

2. Управление Защита окружающей среды

Подходит для: ① сухой. Не подвергать воздействию воды или распыления.

② Круто. Работает только при температуре окружающей среды от 0 до 45 °C.

③ Зарядное устройство вентилируемое. Позвольте не менее 5 см вокруг инвертора чистые и хорошо вентилируемые.

3. Меры предосторожности

① Входное напряжение инвертора соответствует указанному напряжению.

② Напряжение прибора соответствует указанному инвертору выходному напряжению.

Distinguish отличить полярность шнура питания сигареты или зажимов крокодила. Красный-"+", черный-"-", в противном случае может повредить инвертор.

④ Чем больше мощность устройства, тем быстрее будет источник питания аккумулятора и должна быть большая емкость аккумулятора.

⑤ Выходная розетка переменного тока инвертора может поставлять только электричество, подключение к сети домена от электростанции не допускается.

4. Управление пути

Assure убедитесь, что мощность приборов под Номинальная выходная мощность.

② Установите переключатель на OFF/O» положении, вставьте устройство для штепсельную вилку в розетку инвертора, подключите в прикуриватель в автомобиля прикуриватель разъем. Убедитесь, что они подключены правильно.

Put установите переключатель на положение «on», зеленый свет включен, инвертор начинает работать.

④ Когда зеленый свет AC/OUT мигает и сигнал тревоги с интервалом, это означает, что инвертор находится под защитой. Пожалуйста, выключите переключатель, проверьте, является ли он перегрузкой или коротким замыканием, проверьте, является ли входное напряжение батареи ненормальным, перезапуск и использование его после того, как проблема решена.

5. Инструкция по зарядке

1) Когда питание отключено, заряжайте батарею как можно скорее, вставьте вилку шнура питания в гнездо AC110-240V, другой конец в входной порт инвертора, заряжайте его около 5-15 часов (в зависимости от емкости аккумулятора, Чем больше емкость, тем дольше время зарядки-это Стабильный режим заряда с фиксированным напряжением и током, когда батарея полная, защита автоматически.). До выключения света CH/Fu, что означает, что батарея заполнена.
2) во время зарядки скорость охлаждающего вентилятора изменится с температурой окружающей среды, чем выше температура, тем быстрее скорость, в отличие от того, что ниже температура, чем медленнее скорость, в конце концов перестаньте бегать.

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

Вход НапряжениеDC12V (11-14 в) 1 * 25A макс
Выходное напряжениеAC100V/110 V/220 V/230 V ± 10 V
Непрерывная Мощность500 W
Пиковая Мощность1000 W
Выход частоты50 Гц/60HZ±1HZ
Выходное напряжение USB:5 В/двойной USB: 1A + 2.1A MAX AUTO
Форма выходного сигнала:Модифицированная синусоида
Эффективность преобразования:≥87%
Защита от низкого напряжения:9.8V ±0. 5 V
Высоковольтные защитные15.5V ±0. 5 V
Выходной разъем:Универсальная или американская розетка (опционально)
Вентилятор охлаждения2-х стадийной для контроля температуры
Защита от перегрузки> 500 W
Защита от перегрева> 60OC
Защита от короткого замыканияДа
Размер160x97,5x53 мм
УпаковкаПодарочная коробка
Один Вес0,85 кг
Ответственности за дефекты период1 год

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

Подходит для: ① инверторы не работают

A. Проверьте, правильно ли подключены заглушки, затягиваются или нет.

B. Проверьте, включен ли переключатель.

C. проверьте, имеет ли гнездо прикуривателя выходное напряжение (если есть шнуры, проверьте правильность полярности, красный-"+", черный-"-", проверьте, является ли батарея обедненной).

② Выходная мощность инвертора слишком низкая, чтобы запускать более крупные электрические устройства.

A. Емкость аккумулятора слишком маленькая (измените аккумулятор или выключите некоторые электрические устройства).

B. Напряжение аккумулятора слишком низкое (зарядка или изменение).

C. Если инвертор может нормально работать на других автомобилях, вам нужно утолщить шнур автомобильного прикуривателя в профессиональном автомагазине.

D. При подключении к батарее. Утолщьте шнур или укоротите его.

③ Инвертор не работает, зеленый свет вспышки переменного тока и сигнал тревоги время от времени.

A. Мощность устройства превышает номинальную мощность, обеспечивает защиту, просто снижает мощность устройства.

④ Инверторный сигнал время от времени.

A. Напряжение аккумулятора слишком низкое (зарядка или изменение).

B. Уменьшить мощность устройства.

⑤ Температура инвертора слишком высока, это нормально, когда под 65℃ (он имеет защиту от перегрева).

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB

Характеристики

Тип
Преобразователи DC/AC
Номер модели
MT-M500W
Габаритные размеры
160x97.5x53mm
Вес, кг
0.85KG
Частота на выходе
50Hz/60Hz
Выходной ток
2-5A
Индивидуальное изготовление
Да
Выходная мощность
500W
Input Voltage
DC12V
USB output voltage
5V /doubleUSB:1A +2.1A MAX AUTO
Low voltage protection
9.8V+/-0.5
Conversion Efficiency
More than 87%
Application
Off Grid Inverter
Continuous Power
500W
Peak Power
1000W

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара 12 В постоянного тока в AC110V/60 Гц 500 Вт модифицированный синусоидальный волновой инвертор с двойным выходом USB нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.