Описание

1 шт. Dm860H 2 фазы Nema34 Гибридный шаговый двигатель драйвер Dsp Ac48V 7.2A
Новое поколение цифрового шагового привода двигателя, может синхронно заменить Resai DMA860H, продукты серии MA860H, анти-помехи сильная, стабильная производительность, является очень экономичным продуктомAC и DC Универсальный, AC 18-80 V, DC 24-110 VПик выходного тока может reach7.2AЗащита от перегрузки по току Защита от перенапряженияНизкая скорость нулевой вибрации и низкий уровень шумаОбладает сильной анти-помехой и может достичь высокой точности позиционирования в суровой среде электросети.Область применения автоматическая упаковочная машина, дозирующая машина, гравировальная машина и другое оборудование для автоматизации значительно улучшены для пользователей, которые привыкли иметь большую вибрацию и шум.Цвет: черный + зеленыйМатериал: ПК
Посылка в комплект входит:
1 * Гибридный Драйвер шагового двигателяТолько вышеуказанная посылка, другие товары не включены.Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.
Для покупки товара 1 шт. Dm860H 2 фазы Nema34 Гибридный шаговый двигатель драйвер Dsp Ac48V 7.2A нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.