
1 шт. SX460 однофазный, дизельный автоматический регулятор напряжения Регулируемый контроллер стабилизатор для генератора AVR
Описание:
SX460 является полуволновой фазовой тиристорный Тип Автоматический регулятор напряжения (AVR) и является частью системы возбуждения для генератора без щетки. В дополнение к регулировать напряжение генератора, AVR включает в себя-скорости и обнаружения функция анти-потеря функции.
Положительное напряжение, нарастание от остаточных уровней обеспечивается за счет использования эффективных полупроводников в электросхемах AVR, которая соединена с обмотками основного статора и обмотками поля exciter для обеспечения замкнутого управления петли выходного напряжения с регулировкой нагрузки +/-1.5%.
Особенности:
Высококлассное стекло электрическое сопротивление с широким диапазоном рабочих температур от-55℃ до 350℃
Качественный потенциометр обеспечивает плавную регулировку, не легко сломать
Высококачественный конденсатор имеет стабильную производительность
Все клеммы изготовлены из нержавеющей стали для защиты от ржавчины
Параметры:
Модель: SX460
Обнаружение и входная мощность: 120 В (95-132)/240 В (190-264) переменного тока, однофазный 2 провода
Датчик входного напряжения: 220/240 В, 1 фаза 2 провода
Частота: 50-60 Гц Номинальная
Входное напряжение: макс 90 В постоянного тока на 207 В переменного тока
Сопротивление: 15 Ом минимум
Точность регулирования напряжения: <+/-1%
Требования к двигателю: бесщеточный двигатель, менее 80 кВт
Упаковочный лист
1 х автоматический регулятор напряжения






