100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка

100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка

Цена: $1.15
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:

Изготовлен из прочного ПВХ, идеально подходит для литий-ионной батареи 18650

Огнестойкость, Защита окружающей среды, изоляция, мягкая, стабильная производительность, низкая

Отличная защита окружающей среды, изоляция, стабильная производительность и быстрая усадка.

Примечание:

Пожалуйста, поместите этот продукт в прохладное место, чтобы избежать деформации из-за высокой температуры

Параметры:

Материал: ПВХ Термоусадочная температура: 80С; Усадка: 48 +/-5%; Плоская ширина: 30 мм/1,16 "; Каждая длина: 72 мм/2,8 дюйма; ThicknessL0.08mm Диапазон температур: от-40C до + 105C Цвет:Черный, красный, белый, прозрачный, синий, Машина для резки, точный размер, подходит для 18650 батареи (Защита и ремонт кожи аккумулятора) Количество: 100 шт.

Примечание:

Размер для ручного измерения, может быть погрешность от 0 до 2 см, относится к нормальному явлению.

И из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

100 x ПВХ термоусадочная трубка.

100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка

Характеристики

Номер модели
Heat Shrink
Бренд
OOTDTY
Тип
Heat Shrink
Материал
PVC

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара 100 Pc плоский, из ПВХ термоусадочные трубки оболочка для батареек для 1x18650 Батарея термоусадочная пленка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.