
| Размер | 120*72 мм |
| Цвет | Белый/черный/золотой |
| Стандартный | Свяжитесь с нами |
| Тип | Wifi/пульт дистанционного управления/простой/Волшебный беспроводной |
| Напряжение | AC190V-250V |
| Рабочий ток | 10A |
| Поддержка app | Приложение EweLink для IOS и Android |
| Голос Управление | Amazon Alexa; Google home; Google Nest |
| Длительный срок службы | Больше чем 100000 раз |
| Материал | Огнеупорный корпус из АБС-пластика пластиковая коробка |
| Специальность | Пульт дистанционного управления, таймер, таймер петли, Расписание, групповое управление, сцена |
| Посылка в комплекте | 1 х сенсорный переключатель (управление wifi) |
| 1x руководство | |
| Винты-2 шт. |


EWeLink XSmart дома
Наше приложение является eWeLink, который может быть совместим с более чем 100 видов продуктов умного дома.
Это будет наиболее подходящим приложением для вашего умного дома. Вы можете управлять практически всеми умными устройствами только через одно приложение.
Google Home + Amazon Alexa
Все наши продукты для умного дома с Wi-Fi (включая Wi-Fi удаленные выключатели и штепсельные розетки) могут эффективно работать с Google home и Amazon Alexa.
Я действительно уверен, что наши продукты wifi являются лучшим выбором для всех.




Одножильный тип линии:
Обратите внимание: Подключите конденсатор с алюминиевой крышкой между светодиодные лампы два терминала, 1/2/3 все нужно всего лишь один конденсатор с алюминиевой крышкой, подключиться к этому штекеру конденсатор на L1 канала с Светодиодная лампа (для 1 комплекта, l1 L3 бесполезен, поэтому подключайте к L2).



L & N Тип:
