Описание
10 шт. PP3 MN1604 9 в 9 Батарейный держатель зажим защелкивающийся на соединительный кабель свинцовый черный
Изготовлен из мягкой кожиT, красные и черные соединительные линииДлина линии около 6 смОтличный материал, тонкая работаЭто Экологическая 9 V аккумуляторная скобаЦвет: черныйЭто 9 V I-Fonts мягкая оболочка аккумуляторная скоба.Уникальный дизайн и высокое качество.Экономьте энергию и Защищайте окружающую среду.Хороший выбор для вас!Упаковка включает: 10x9 V I-Fonts мягкая оболочка аккумуляторная скобаПримечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.
Для покупки товара 10 шт. PP3 MN1604 9 в 9 Батарейный держатель зажим защелкивающийся на соединительный кабель свинцовый черный нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.