
DC 220 В губернатор DC регулирование скорости двигателя безполый регулятор скорости ремня постоянного магнита драйвер двигателя
Функции:
Вход AC 220 В, выход DC эффект 10-210 в, функция потенциометр с выключателем.
(Примечание: Это только губернатор, а не трансформатор)
Метод операции:
Подключите два-проволока со штепселями к входному концу переменного тока губернатора, и выходной конец должен быть подключен к выпрямителю моста, затем подключите два положительных и отрицательные полюса двигателя для регулировки скорости.
Диапазон регулировки скорости: 0%-100%, который может быть опосредован.
Скорость регулирования режима:
Потенциометр (270 градусов с переключателем), потому что двигатель 220 В, поэтому ситуация низкого напряжения не в состоянии начать, поэтому ручка будет иметь зазор перед запуском.
Размер корпуса: 90 мм * 58 мм * 38 мм
Вес изделия: 138 г
Обратите внимание, что этот продукт подходит только для бесщеточного двигателя 220 В постоянного тока, низкого напряжения или бесщеточного двигателя не использовать!
Примечание: вход и выход губернатора являются напряжениями переменного тока. Для регулирования скорости двигателя DC 220 V необходимо подключить выпрямительный мост.
Список продуктов: 1 шт. 1,8 м провод с выключателем + 1 шт. выпрямительный мост + 1 шт. 220 губернатор



