Описание
100% новый и высококачественный
Широко используется для антенн, трансляции, радио, Wi-Fi, Телеком, коаксиального кабеля, LMR, беспроводных устройств LAN, CCTV, микроволновых приложений и цифровой системы связи.
Разъем a: SMA штекер
Разъем b: ТВ-разъем
Сопротивление: 50Ω
Материал: цинковый сплав
Покрытие: никелированное
Фарфоровых изоляторов: PTFE
Размеры: 10x29 мм/0,39x1,14 дюйма
Цвет: серебро
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание: 1. Возможны отклонения в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х разъем RF (без розничной упаковки)
Для покупки товара SMA штекер-телевизионный гнездовой разъем прямой РЧ-соединитель переходник для коаксиального кабеля нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.