Алюминиевые ручки для звукового оборудования или поворотного потенциометра.
Эти великолепные ручки высокого качества и точности обработаны из алюминиевого сплава.
Ручки имеют рифленую отделку по окружности.
Эти ручки не имеют пластиковой вставки; Они обработаны ЧПУ из цельного алюминия, с прочной анодированной поверхностью.
Два высококачественный анодированный ручки потенциометра для использования с усилителями, предусилители, гитары, радио и другие устройства, которые имеют диаметр 1/4 дюйма валы.
Параметры:
Материал: Алюминий сплав
Размеры: 1,5x2,5 см/0,59x0,98 дюйма
Цвет: черный и серебристый
Количество: 2 предмета
Примечание:
1. возможны отклонения в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед покупкой.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Для покупки товара 2 шт. Алюминий литой переключатель поворотные ручки громкости Указатель управления для усилителя аудио потенциометр машины нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.